• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как работают дневные ходовые огни ?

nideckergt

Пользователь
Сообщения
35
Реакции
1
Авто
ML350 3.0 CDI W164
Заметил что есть два варианта яркости этих огней. Как происходит включение поярче? И вообще какой принцип работы . Рестайлинг 10 год
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Заметил что есть два варианта яркости этих огней. Как происходит включение поярче? И вообще какой принцип работы . Рестайлинг 10 год
По сигналу датчика света в пределах установленного уровня,который задаётся програмнно Старом.
 

tobish

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Авто
ML320 CDI
Заметил что есть два варианта яркости этих огней. Как происходит включение поярче? И вообще какой принцип работы . Рестайлинг 10 год
На сколько я понял, при включении ближнего света фар дневные огни автоматом переключаются в слабое свечение, соответственно при выключении ближнего ДХО автоматом загораются ярче. Кажется так.

ПС у меня к вам тоже вопрос т.к. в моей теме ни кто так и не ответил.
Схемотехника освещения в рестайловых фарах (в варианте с дневными огнями в бампере) как то отличается от рестайловых фар с обычными противотуманками?
Поясню, в обычных фарах стоят лампы габаритных огней, но в варианте с дневными габаритами в бампере, в этих фарах габариты так же горят или их там вообще нет?
 

MasterW220

Member Club
Сообщения
9.319
Реакции
2.399
Авто
W204 ELEGANS
Страна
Россия
Город
Москва - Ступино
На сколько я понял, при включении ближнего света фар дневные огни автоматом переключаются в слабое свечение, соответственно при выключении ближнего ДХО автоматом загораются ярче. Кажется так.

ПС у меня к вам тоже вопрос т.к. в моей теме ни кто так и не ответил.
Схемотехника освещения в рестайловых фарах (в варианте с дневными огнями в бампере) как то отличается от рестайловых фар с обычными противотуманками?
Поясню, в обычных фарах стоят лампы габаритных огней, но в варианте с дневными габаритами в бампере, в этих фарах габариты так же горят или их там вообще нет?

Дневные ходовые работают днем 100% ночью 50-60% (зависит от настройки)
В рестайловых фарах габариты светодиодные. При этом ДХО тоже светодтодные. Но можно поставить и простые противотуманки
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.991
Пользователи
208.519
Новый пользователь
LeoGQ

Мы ВКонтакте

Верх Низ