• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как слить воду с бочка омывателя

mina500

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Авто
W211 E320 WDB2110651A005413
Добрый день. Подогрев бачка и форсунок это опция или прикол?
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
На 124 и 210 шли штатно, на 164 опция
Приколы на ТАЗах
 

Николай Киров

Пользователь
Сообщения
56
Реакции
8
Если у Тебя W211 2.2 CDI, то здесь сложнее нужен VIN, возможно придется сверлить бачек, а потом запаивать, либо замена бочка...

Смешно канечно! Если у тебя таких проблем, как сгоревший мотрчик в бачке омывателя небыло, то попробуй включи его на пару минут, чтобы ( опустошить бачок), через минуту неприрывной работы станишь счастливым обладателем нового моторчика. А поповоду сверления, изучай конструкции в бочках слевные отверстия и без твоих остроумных идей конструктора уже придумали. А по поводу доливать незамерзайку, идея у вас конечно гениальная:D, если бачок хотябы на половину пуст!
Проблема решина вопос закрыт!
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Господа, чтобы не плодить, спрошу здесь.
При наполнении бачка омывателя "под горло", омывайка выливается под крыло.
Я первый раз с подобным столкнулся... Обычно отверстие для выхода воздуха(сапун) находится выше горловины, или соединено с горловиной шлангом, а тут просто дырка под крыло...
Это у всех так, или у меня там что-то оторвано?))
Спасибо.
 

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051
Ребята у меня после того как залью в бочек воду, она начинает потихоньку капать и перед передним колесом образуется лужа.... Как правило вытекает не вся вода, протечет и останавливается. Это что получается где то в бачке не на самом дне - трещина?
 

Влад и мир

Пользователь
Сообщения
549
Реакции
94
Ребята у меня после того как залью в бочек воду, она начинает потихоньку капать и перед передним колесом образуется лужа.... Как правило вытекает не вся вода, протечет и останавливается. Это что получается где то в бачке не на самом дне - трещина?
https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=59231
Кто снимет защиту первый, Арслан?))
 

Grishas.08

Пользователь
Сообщения
127
Реакции
4
Авто
WDB2110421A411723
а где у нас бачок и моторчик стоит. А то у у меня как сначала зимы вода по горловину была, так и замёрзла. А моторчик аж перестал гудеть. Надо снять и отогреть а воду растопить и вылить
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
а где у нас бачок и моторчик стоит. А то у у меня как сначала зимы вода по горловину была, так и замёрзла. А моторчик аж перестал гудеть. Надо снять и отогреть а воду растопить и вылить
бачек стоит под локером, по ходу машины справа, как правило такие "игры" с водой в бачке зимой, на любых машинах заканчиваются смертью как бачка так и если уже не гудит самого моторчика :(:icon_cry:

P.S. мое строение мозга не в состоянии понять купивших Мерседес людей, и теперь экономящих копейки на омывайке :icon_e_confused::confused:
 
Последнее редактирование:

Arslan34

Пользователь
Сообщения
355
Реакции
3
Авто
Mercedes-Benz E240 w211
VIN - WDB2110611X098051

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.522
Сообщения
650.689
Пользователи
208.384
Новый пользователь
Vladimir_222

Мы ВКонтакте

Верх Низ