• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как снять мотор печки с МВ 817 1991г.?

Андрей Николаевич

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Кто знает как снять проще мотор печки с МВ 817 1991г., подскажите, то не хочется снимать всю панель! СПАСИБО!
 

Саня 256

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Кто знает как снять проще мотор печки с МВ 817 1991г., подскажите, то не хочется снимать всю панель! СПАСИБО!
Добрый вечер, если у Вас панель аналогична с D811 или 814, то могу проконсультировать.
Только сразу хочу сказать, что, у себя, мне пришлось снимать печку в сборе , других вариантов не было.
 

Андрей Николаевич

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
Спасибо, но уже разобрался, тоже пришлось снимать панель и радиатор печки. А причина отказа-окислились контакты подключения проводов мотора с платой, но заменил и мотор т.к. коллектор желал быть лучшего состояния.
Добрый вечер, если у Вас панель аналогична с D811 или 814, то могу проконсультировать.
Только сразу хочу сказать, что, у себя, мне пришлось снимать печку в сборе , других вариантов не было.
 

alex135-1

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
5
подскажите из за чего могут не работать 1и2скорость на печке 3работает?
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220

Андрей Николаевич

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
2
У меня похожее было, пришлось снимать печку, тогда и увидел там окисленные и поржавевшие контакты на сопротивении. Зачистил-начало работать нормально, но чтобы к этой теме не возвращаться-припаял клеммы. Посмотри еще сразу на коллетор якоря и щетки-в каком состоянии.
 

evgenuren77

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
5
Авто
Мерседес 814
Город
перевозчик
У меня похожее было, пришлось снимать печку, тогда и увидел там окисленные и поржавевшие контакты на сопротивении. Зачистил-начало работать нормально, но чтобы к этой теме не возвращаться-припаял клеммы. Посмотри еще сразу на коллетор якоря и щетки-в каком состоянии.

А где моторчик покупал???? У меня тоже что то мотор начал останавливатся. Нужно снимать печку и смотреть. Может конечно обойдусь смазкой моторчика, но на всякий случай хочу знать где можно преобрести моторчик и сколько денег он стоит.
 

lizzzard

Пользователь
Сообщения
351
Реакции
43
Авто
Мерс 1320 ОМ366LA 1986г.в.
Volvo FL616
то же проблема с коллектором. отходила печка минимум 6 лет. далее не знаю авто из финляндии в 2006г
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.992
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ