• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как снять обшивку двери на W 140 CL? Двери отличается от S-класса W140

nudg

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Как снять обшивку двери на W 140 CL? Двери отличается от S-класса W140. Отдельной инструкции по CL я в сети не встречал.
Не понятно как чинить стеклоподъемник.
Стеклоподъемник поднимается но почти всегда с большим трудом и стекло перекашивается приходится подправлять рукой.
Тем кто сталкивался с подобной проблемой огромная просьба поделится опытом решения.
 

nudg

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
ак снять обшивку двери на W 140 CL? Двери отличается от S-класса W140.

Как снять обшивку двери на W 140 CL? Двери отличается от S-класса W140. Отдельной инструкции по CL я в сети не встречал.
Не понятно как чинить стеклоподъемник.
Стеклоподъемник поднимается но почти всегда с большим трудом и стекло перекашивается приходится подправлять рукой.
Тем кто сталкивался с подобной проблемой огромная просьба поделится опытом решения.
 

denis v12

Пользователь
Сообщения
552
Реакции
17
Откручиваешь винты вокруг ручки и дверного бардачка. Где именно и сколько, уже не помню, но их не сложно найти по заглушкам. Затем отковыриваешь обшивку. Всё :)
 

Romeo777

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
0
Re: ак снять обшивку двери на W 140 CL? Двери отличается от S-класса W140.

дверь нормально открывается??? ограничитель двери работает?
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Re: ак снять обшивку двери на W 140 CL? Двери отличается от S-класса W140.

Как снять обшивку двери на W 140 CL? Двери отличается от S-класса W140. Отдельной инструкции по CL я в сети не встречал.
Не понятно как чинить стеклоподъемник.
Стеклоподъемник поднимается но почти всегда с большим трудом и стекло перекашивается приходится подправлять рукой.
Тем кто сталкивался с подобной проблемой огромная просьба поделится опытом решения.
 

Вложения

  • Remove-install door lining on front door.tif
    403,3 КБ · Просмотры: 1.019

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.517
Новый пользователь
Роман12367899006

Мы ВКонтакте

Верх Низ