• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как снять визитницу

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
всем привет. такая ситуация. в визитнице, которая возле бардачка застряла банковская карточка. теперь она не закрывается. как ее снять?
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
чёйта там за визитница такая?:icon_question::icon_question::icon_question:
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
вот
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    844,6 КБ · Просмотры: 718

Igoreha001

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
6
Авто
Mercedes-Benz E320 2004 года.
Ооо!!! А я там всегда денюжку храню, оч удобно кстати =)
Как снять не знаю!
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
я там очки храню =)
тоже как ломается незнаю, завтра попробую на своем сломать, если получится отпишу.
а у тебя открывается отделение с кнопки которая под аварийкой?
если да то что там?
у меня там просто небольшой бардочек, но она открывается и через1 сек закрывается, что то положить и темболее взять от туда просто не реально, пальцы зажимает оч хорошо! никто незнает как ее настроить???
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
да открывается. вобще это место для сд чендера, но если его нет, то там пусто :) у меня открывается и через сек 10 закрывается помоему (точно не помню) скорее всего никак не настроить, либо СТАРом в сервисе
 

NIKEEGOR

Пользователь
Сообщения
267
Реакции
9
Авто
мерседес Е 211
Город
энергетика
тоже слышал что под ченжер сделано, но у меня там обычный бардачек для всякого хлама, только ничего не положить =(
 

Igoreha001

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
6
Авто
Mercedes-Benz E320 2004 года.
я там очки храню =)
тоже как ломается незнаю, завтра попробую на своем сломать, если получится отпишу.
а у тебя открывается отделение с кнопки которая под аварийкой?
если да то что там?
у меня там просто небольшой бардочек, но она открывается и через1 сек закрывается, что то положить и темболее взять от туда просто не реально, пальцы зажимает оч хорошо! никто незнает как ее настроить???

У меня там СидиЧейнджер на 6 дисков. Плохо что Мр3 не играет команд =( Только Аудио Сиди слухаю.
 

nesvik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Авто
мв 211 2005г
всем привет. такая ситуация. в визитнице, которая возле бардачка застряла банковская карточка. теперь она не закрывается. как ее снять?
столкнулся с такой же проблемой. как разобрать нашёл на you tube . очень просто, у меня срезало на шестеренки 3 зубчика я купил такой же сломанный редуктор достал оттуда шестерю донара вырезал сектор с хорошими зубьями и вставил на клей в свою предворительно выпилив такой же сектор. 2 месяца пользуюсь всё ок
 

ChopHopper

Пользователь
Сообщения
54
Реакции
35
Авто
W211 280CDI 2005

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
похоже что да. сегодня купил 2 набора шестигранников - ни один не подошел
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
столкнулся с такой же проблемой. как разобрать нашёл на you tube . очень просто, у меня срезало на шестеренки 3 зубчика я купил такой же сломанный редуктор достал оттуда шестерю донара вырезал сектор с хорошими зубьями и вставил на клей в свою предворительно выпилив такой же сектор. 2 месяца пользуюсь всё ок

как на видео снять команд получилось, а вот дальше так и не смогли разобрать. подскажите как снять ее?
 

nesvik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Авто
мв 211 2005г
смогли разобрать или нужна помощь?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
как на видео снять команд получилось, а вот дальше так и не смогли разобрать. подскажите как снять ее?
:) Так она уже у Вас в руках.Без снятия этой самой "визитницы" Вы не снимите Команд.А после снятия Команда там ничего не остаётся.
 

nesvik

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Авто
мв 211 2005г
как на видео снять команд получилось, а вот дальше так и не смогли разобрать. подскажите как снять ее?
команд находиться выше этой штуки . с начало вы снимите её а потом каманд . сняв её переверните увидите редуктор который крепиться 3 винтами .снимите его аккуратно вместе с проводами. редуктор у вас в руках . 3 зажима отогнув тонкой отверткой пробуйте разделить редуктор . он по шву сидит на белой смазке так что аккуратно. когда располовиньте достаньте шестерни самая большая у меня была :надкушена" удачи
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ