• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как спрятать лошадей?

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Интересует вот что.... Реально ли уменьшить количество лошадей в ПТС???
Весь процесс с заменой мотора и бумажной волокитой понятен... Интересно просто реально ли с уже стоящего движка их скинуть??
Может кто сталкивался??? Я слышал что когда то давно, можно было переделать ПТС на двигатель без номера, а сейчас вроде прикрыли.... А в моем ПТС у трех первых хозяев мощность двигателя тоже не была указана, а у четвертого вылезла уже 179 вместо 220, но это как я понимаю после аварии было...
Реаль но ли получить новый ПТС без лошадей?? Пусть при наличии знакомых и понятно что не просто так....
Еще я слышал что так как лошади со временем убегают, то можно где то взять бумагу что мол двигатель дефорсирован....
Или может есть другие способы спрятать табун???:D
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Способов на данный момент нет,по крайней мере в нашем регионе. И потом. Что прятать в 124-м,если там не 119-й мотор?
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
Способов на данный момент нет,по крайней мере в нашем регионе. И потом. Что прятать в 124-м,если там не 119-й мотор?
Да я не про 124-й спрашиваю. Хочу 140-й, но 40-50т.р. налог-просто жалко....
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
При наличии определенных знакомых всё очень даже возможно!!!:icon_e_smile:
Ну понятно что без знакомых никуда:D Просто знать бы в какой сфере их искать... Я думаю одним ГАИ тут не обойдется....
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Ну понятно что без знакомых никуда:D Просто знать бы в какой сфере их искать... Я думаю одним ГАИ тут не обойдется....
А где еще ты хочешь поискать???Делай замену ПТС........занижай лошадей и все!!!:)
 

Janvar

Пользователь
Сообщения
435
Реакции
38
А где еще ты хочешь поискать???Делай замену ПТС........занижай лошадей и все!!!:)
Ну гайцам насколько я знаю нужна будет справка о потверждении лошадей... Без нее вряд ли будут что то делать даже за компенсацию:D А по каталогам на эту модель можно скинуть с 394-х до 270-ти кажется(самый слабый мотор) насколько я понял.... Значит надо скорее искать знакомых среди тех, кто эти справки выдает?? А еще ниже интересно можно занизить??? Просто я слышал что если лошади вобще не указаны, то в налоговой смотрят по своим каким то каталогам...... Как то так....
 

vektor

Пользователь
Сообщения
401
Реакции
42
Авто
универсал 1994г.
v - 2 литра.
когда взял своего мерина у него тоже было 150 лошадей вместо 136 и мотор 2 л а не 2,2 л.Ну суть того что меня гоняли на экспертизу машины и после этого исправили ПТС и лошадок занизили тоесть привели в норму.
И это делали автоэксперты мвд и птс пробивали на факт подлиности а не подделки,это надо к ним обращаться.
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
у меня 98 в техпаспорте вместо 130 :)
 

seltexas

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Мерседес 124т 87.
Ниссан премьера 92.
Ну тут на форуме тоже есть один со 150-ю лошадьми....https://mbclub.ru/forum/showthread.php?t=30968 Просто интересно, при постановке этот табун обратно не прибежит???:D:D
у меня при постановке на учет год назад все лошади вернулись в Свидетельство о регистрации, а ПТС старый оставили.
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.598
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ