• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как удалить webasto w140

Сергей К.В.

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Добрый вечер.Подскажите может кто-то сталкивался,нужно удалить вебасто не знаю как правильно все это дело закольцевать,s420 97 год выпуска.Нужно ли отключать мозги?И не будет ли проблем,нужно ли что-то перепрошивать?Если есть у кого фото удаления было бы супер.Всем спасибо.(Проблема ещё в том что верхний шланг антифриза начал дубеть,через расширительный бачок не выходит давление поменял 3 крышки эффект был на час,дыма пара запаха из глушителя и бочка нет,думаю моросит термостат который находится в вебасто)
 

Иван0

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
3
Авто
W140 S500 1997
Термостат Вебасто на повышение давления в системе охлаждения ни как не влияет. Тем более когда котёл отключён, то через термостат Вебасто циркуляции нет, конечно если исправен клапан Вебасто.
Тут можно посмотреть на принцип функционирования Вебасто: https://mbclub.ru/forum/threads/ne-rabotaet-pechka.109374/#post-818825
 

Сергей К.В.

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Термостат Вебасто на повышение давления в системе охлаждения ни как не влияет. Тем более когда котёл отключён, то через термостат Вебасто циркуляции нет, конечно если исправен клапан Вебасто.
Тут можно посмотреть на принцип функционирования Вебасто: https://mbclub.ru/forum/threads/ne-rabotaet-pechka.109374/#post-818825
Подскажи пожалуйста в чем может быть проблема?может банально не срабатывать крышка бачка антифриза?или такого давления вообще не должно быть в системе?или же проблема в прокладках блока?как понять выходят газы из блока на сто процентов без вскрытия?
 

Сергей К.В.

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
И все же вебасто хочу удалить по той причине что не пользуюсь ей от слова совсем?как правильно соединить эти три шланга между собой?
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.838
Пользователи
207.999
Новый пользователь
Кадесников

Мы ВКонтакте

Верх Низ