• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

как включть ПТФ на 211

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
народ, я взял сегодня 211ого. не могу понять где включаются противотуманки?
все облазили не можем найти...

и еще как сделать чтобы пр закрытии с ключа окна сами закрывались?

и последнее - как переключатся между CD их у меня 6 в приводе.
 

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
1) потянуть на себя ручку управления светом. (при этом должны быть включены хотя бы габариты)
2) автоматом не закроются, можно направить ключ на ИК приёмник водительской двери (не более 50 см от машины) и удерживать кнопку закрытия дверей до тех пор, пока стёкла/люк не закроются
3) не в курсе, нет у меня такого, но думаю через меню мафона
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
1) потянуть на себя ручку управления светом. (при этом должны быть включены хотя бы габариты)
2) автоматом не закроются, можно направить ключ на ИК приёмник водительской двери (не более 50 см от машины) и удерживать кнопку закрытия дверей до тех пор, пока стёкла/люк не закроются
3) не в курсе, нет у меня такого, но думаю через меню мафона

спасибо огромное. пойду попробую :)
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
Про переключение между дискам в чейнжере еще бы кто-нибудь просвятил меня не понятливого.
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
вспомнил еще: какое назначение 2ух кнопок сверху где освещение включается салонное. 2 кнопки там -машина изображена и off написанно. сзади помойму тоже имеются такие кнопки.

и что значит кнопка между светом спереди и светом сзади салона. на ней изображена дверь и лампочка?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
со средним экраном, без кнопок по бокам экрана.
касета есть и 6 сд
 

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
вспомнил еще: какое назначение 2ух кнопок сверху где освещение включается салонное. 2 кнопки там -машина изображена и off написанно. сзади помойму тоже имеются такие кнопки.

и что значит кнопка между светом спереди и светом сзади салона. на ней изображена дверь и лампочка?
1) их у меня тоже нет, но там на сколько помню кнопки сигнализации (защита от буксировки и ещё что)
2) свет будет или не будет загораться при открытии дверей

З.Ы. часом не с жигулей на мерс? ))))))
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
вот еще что вспомнил. где блок управления стеклами есть кнопка на ней нарисовано стекло перечеркнутое. я так понимаю замок на стекла. почему то не работает, хотя лампочка загорается при нажатии.
 

forlife

Пользователь
Сообщения
122
Реакции
8
тогда понятно
в таком случае лучше всего инструкцию почитать, уж больно много всего в мерсе, хотя с другой стороны каждый день что-то новое)))

кнопка действует только на задние окна
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
forlife у меня действует на все стекла! Ты всегда сам все стекла при замке откроешь, а вот другие нет. По чейнджеру, я нажимаю на двоечку на мафоне второй диск начинает играть. на 5 - пятый. на 6- шестой...
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
fastorr есть электронная инструкция по w211 в интернете почитай много интересного узнаешь и книжку купи (около 1000р) много денег сэкономишь, если есть свой гараж :)
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
А кстати, что купил, характеристики авто :)
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
в бардачке была инструкция, но там все на немецком. попробую разобраться по картинкам)

perunov31,e240 элеганс. привод задний. больше незнаю, что написать, вроде все есть :)
 

Вложения

  • 28428811.jpg
    28428811.jpg
    76,7 КБ · Просмотры: 454
  • 28428806.jpg
    28428806.jpg
    76,8 КБ · Просмотры: 455

кент210

Пользователь
Сообщения
723
Реакции
65
Авто
мерседес clk 240, 2003 г.
в бардачке была инструкция, но там все на немецком. попробую разобраться по картинкам)

perunov31,e240 элеганс. привод задний. больше незнаю, что написать, вроде все есть :)
хороший вид:icon_e_smile:
 

perunov31

Пользователь
Сообщения
1.517
Реакции
174
Авто
w211 E200K 2004 г.в.
Город
Сисадмин
fastorr

fastorr мерс красавчик!
 

fastorr

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
2
спасибо, самому тоже очень нравится))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.621
Сообщения
651.596
Пользователи
208.914
Новый пользователь
RainR

Мы ВКонтакте

Верх Низ