• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Как войти в меню на приборке?

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Господа, не могу войти в меню на приборке, например изменить время на часах приборки или там еще пункты меню, войти в них не могу, читал мануал там написано нажать резет. но у меня при нажатии на резет ничего не происходит, если подержать 3 сек, то происходит запрос на сброс настроек, а как войти не могу понять, подскажите пожалуйста...

И еще вопрос, зад как то плавает по ощущениям, заменил рычаги с плавающими сайлентблоками и соседние с ним сайлетболки, ничего не поменялось, может конечно это так себя ведет пневма, до этого машин с пневмой не было, то есть по ощущениям, что едешь а задница как бы немного раскачивается и не всегда параллельно асфальту.

Иногда выскакивает ошибка по пневме посетить сервис, глушу завожу ошибки нет, за ночь машина не падает, зазоры утром проверяю, все ровно, на что обратить внимание?

WDBUF65J54A487442
 
Последнее редактирование:

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Никто не подскажет? У вас же у всех такая же приборка....
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Господа, не могу войти в меню на приборке, например изменить время на часах приборки или там еще пункты меню, войти в них не могу, читал мануал там написано нажать резет. но у меня при нажатии на резет ничего не происходит, если подержать 3 сек, то происходит запрос на сброс настроек, а как войти не могу понять, подскажите пожалуйста...
"книжкой" с левой стороны руля листаем до "Setting",потом нажимаем"стрелочку".
 

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Иногда выскакивает ошибка по пневме посетить сервис, глушу завожу ошибки нет, за ночь машина не падает, зазоры утром проверяю, все ровно, на что обратить внимание?
Большое заблуждение.Все считают,что если ошибка по пневме,то машина должна либо упасть,либо встать раком.А если,например,накрылся датчик сброса давления в компрессоре (или сгнила к нему проводка),то машина не упадёт и будет стоять ровно.Только если Вам понадобится приподнять автомобиль,опустить уже не получится.В любом случае ошибка сохранится в памяти и Вам надо подъехать на диагностику.
 

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Большое заблуждение.Все считают,что если ошибка по пневме,то машина должна либо упасть,либо встать раком.А если,например,накрылся датчик сброса давления в компрессоре (или сгнила к нему проводка),то машина не упадёт и будет стоять ровно.Только если Вам понадобится приподнять автомобиль,опустить уже не получится.В любом случае ошибка сохранится в памяти и Вам надо подъехать на диагностику.

При покупке машины у ОД, в диагностическом листе было написано ошибка по пневме, Система не герметична, это что может быть?
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Стрелочку которая на руле рядом с книжками?
Да.Далее кнопками "+" "-" справа,выбор подтверждается стрелочками слева.
В нижней строке (белого цвета) подсказка,какие кнопки активны.
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
При покупке машины у ОД, в диагностическом листе было написано ошибка по пневме, Система не герметична, это что может быть?
Это означает,что компрессор слишком долго создаёт необходимое давление.
Причин несколько:слабая производительность компрессора,пропускает клапан сброса давления (идёт в сборе с компрессором),перетёрлась трубка между компрессором и клапанами.
Это при условии что машина не падает.
 

shokine

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
0
Авто
W220 S500 2001 WDB2200751A218577
Это означает,что компрессор слишком долго создаёт необходимое давление.
Причин несколько:слабая производительность компрессора,пропускает клапан сброса давления (идёт в сборе с компрессором),перетёрлась трубка между компрессором и клапанами.
Это при условии что машина не падает.

Сканером накачивал, давление в системе 14 бар. создается порядка 50 секунд.

Если хочу приподнять машинку, то поднимается достаточно долго, сначала морда, потом зад, и как мне кажется, заднее правое постоянно запаздывает, и поднимается чуть меньше чем левое, часто можно заметить как правое заднее ниже чем левое, потом покатаюсь чуть чуть вроде как ровно, но все равно замечал что оно себя ведет как то не правильно
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
Может балон правый померает...
 

apponent

Пользователь
Сообщения
542
Реакции
75
Авто
W211 4matic e320
При долгой езде с неисправной пневмой может и компрессор умереть
 

ybands

Пользователь
Сообщения
157
Реакции
12
Никто не подскажет? У вас же у всех такая же приборка....

если не работают кнопки скорее всего у вас не родная подушка или подрулевые переключатели меняли.у меня много кнопок есть если хотите приехайте поменяем и посмотрим.
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.176
Пользователи
208.613
Новый пользователь
Dasha mbw203

Мы ВКонтакте

Верх Низ