• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Какие колеса подойдут на W 124?

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
Не наши немного параметры,я бы не рисковал.
 

АлексейЛипецк

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
w 124
Город
продажа сельхозтехники
у меня стоят 8Jx15 ET37. На тех параметры 8Jx17 ET44? по калькулятору у этих дисков внос на 6 мм больше.
 

m124q

Пользователь
Сообщения
469
Реакции
57
ЕТ44 могут цеплять за амор чуток,примерять надо.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
по калькулятору у этих дисков внос на 6 мм больше.

внос - норм словечко!!!:D

Ты примерь......амморт может и не будет цеплять, а вот суппорт может помешать 100 пудово!!!:)
На крайняк....проставки поставишь......только придется резину домиком натягивать, т.к. за арки может цеплять будет!!!:icon_e_smile:
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
  • Мне нравится
Реакции: Sarj

АлексейЛипецк

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
w 124
Город
продажа сельхозтехники
Завтра поеду примерять. Я посмотрел походу это диски со 140. Завтра буду смотреть.
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
АлексейЛипецк, а резина какая, у меня 7J 15 ЕТ 37 , резина 205/65. Будет цеплять? Просто резину подарили почти новую
 

АлексейЛипецк

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
w 124
Город
продажа сельхозтехники
У меня стоит 205/60, все в норме, но как говорят производители =\-5 это допуск, так, что думаю проблем у Вас не возникнет!!!
Да и цеплять там не за что, поверьте!!!!
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Вобщем, предельно внимательно разглядев арки, был сделан вывод, что левая арка замятая по сравнению с правой. Выход ехать к кузовщикам.

P.S. Однако после сегодняшних событий вопрос о трущей резине отпал сам собой, буду покупать 4 шины на 215.
Как то так вышло, что после переобувки оказалось на 3 из 4 колесах грыжи. Сам не могу понять как так???? Не могли грыжи сделать во время бортировки на шиномонтажке? Или это только во время движения?
 

Мороз

Пользователь
Сообщения
1.137
Реакции
125
Авто
W124, 230Е, МКПП, 1992г.
W124, E280, АКПП, 1995г.
Грыжа появляется в следствии порваных нитей в покрышке от удара обычно. На шиномонтаже могут корд порвать, грыжу вряд-ли. Можно заплатку с обратной стороны, при небольших грыжах помогает сезон доходить.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Грыжа появляется в следствии порваных нитей в покрышке от удара обычно. На шиномонтаже могут корд порвать, грыжу вряд-ли. Можно заплатку с обратной стороны, при небольших грыжах помогает сезон доходить.

С заплатками не стоит рисковать не то авто!:icon_e_smile:
Грыжи бывает выскакивают еще и на левой резине,раньше наш Матадор страдал такой болезнью.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Камеру вставляешь и катаешься дальше.......!!!:)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Говорят колесо стреляет как раз из за камер

Стреляет если порез или из-за перегруза не выдерживает камера,а так только мгновенно спускает.От камеры в нынешнее время толку нет,раньше хоть грузоподъемность шин была от этого больше,сейчас и бескамерки делают разные,что хочешь то и ставь.
 

Tony33

Пользователь
Сообщения
52
Реакции
1
У меня диски 16*, резина 205 55 все в норме. можно даже 215 50 с переди и 225 50 сзади.

За тонировку нигде не дергают?а то хочу свою купеху тоже затонировать,надоело как в аквариуме,нео вот думаю сколкьо придется отдавать нахлебникам с палочками.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Говорят колесо стреляет как раз из за камер
Да нормально всё.......человек с грыжой на 50-м профиле, через которую палец пролезал, тысячи 3 откатал...........от чего она у вас лопнуть то должна???
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Да нормально всё.......человек с грыжой на 50-м профиле, через которую палец пролезал, тысячи 3 откатал...........от чего она у вас лопнуть то должна???

Откатать можно и на лысой,с грыжей и торчащим кордом,но тогда это уже будет тазик:D
Многие попрощались со своими авто,только из-за того что типа,а вдруг доеду:) Незабываем что и вес особенно на перед в Мерсе очень велик!
Скупой платит дважды:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ