• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Карбоновая пленка-отделка салона.

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Привет всем! Кто может подсказать где можно обтянуть детали интерьера карбоновой пленкой? Может кто нить уже сделал это и может показать фотки? Информация по ценам тоже интересует. В интернете смотрел, фотки вроде красиво, а цены ни кто конкретно не указывает, хотелось бы узнать информацию и мнение по поводу практичности от тех кто уже попробовал! Заранее спасибо!!!!!!!:-?:ny_hlopu6ka::ny_sanki: С новым годом!
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
Ну с фото все понятно. А куда ехать хрен его знает! Да, спасибо за ссылочку.
 

zaq1943

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
mercedes E210
я делал сам, купил пленку, обтянул всё, что было отделано под дерево. Ничего сложного, пару часов и готово. Делают неплохо по обтягиванию в LAB 69
 

112bes

Пользователь
Сообщения
58
Реакции
2
Авто
W210 Е280 1996г
я делал сам, купил пленку, обтянул всё, что было отделано под дерево. Ничего сложного, пару часов и готово. Делают неплохо по обтягиванию в LAB 69

Где плёнку покупал и сколько денег? какие размеры плёнки?
 

zaq1943

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Авто
mercedes E210
пленку купил на южном порту, размеры 1.2 в ширину. стоит от 600 р
 

Swarovsky

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Привет всем! Кто может подсказать где можно обтянуть детали интерьера карбоновой пленкой? Может кто нить уже сделал это и может показать фотки? Информация по ценам тоже интересует. В интернете смотрел, фотки вроде красиво, а цены ни кто конкретно не указывает, хотелось бы узнать информацию и мнение по поводу практичности от тех кто уже попробовал! Заранее спасибо!!!!!!!:-?:ny_hlopu6ka::ny_sanki: С новым годом!

Я перетягивал кант и ручку АКПП карбоном 215 мк, завтра выложу фото.
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
За ручку и панельку 4 штуки отдал?!!!!! Помоему очень дорого.
 

Swarovsky

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
За ручку и панельку 4 штуки отдал?!!!!! Помоему очень дорого.

Согласен не дешево конечно.... но по крайней мере это не стремный глянцевый карбон Оракл, это 215 микрон, он плотный и выглядит достойно. Сейчас подумываю затянуть весь кузов в него. Насчитали под 150 тысяч)
 

Мудрый Каа

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz GLK 300
Город
Банковский служащий
Согласен не дешево конечно.... но по крайней мере это не стремный глянцевый карбон Оракл, это 215 микрон, он плотный и выглядит достойно. Сейчас подумываю затянуть весь кузов в него. Насчитали под 150 тысяч)
150 тыс. за пленку... Вы не задавались вопросом "Зачем?" :icon_question:
Я вот думаю купить хропированные накладки на зеркала (Машина GLK 300) и то думаю стоит ли за это платить 10 тыс. :D
 

Swarovsky

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Карбоновая пленка в сочетании с деревянными элементами смотрится ужасно, имхо лучше оригинала ничего нет!


Частично согласен, но особо выбора не было( накладка и ручка АКПП от времени сильно потерлись.... официалы за новую зарядили 12000 тысяч :icon_exclaim::icon_exclaim::icon_exclaim: вот и пришлось вывернутся таким способом.
 

Beliy222

Пользователь
Сообщения
290
Реакции
12
А почему бы не перетянуть все деревянные элементы карбоновой пленкой ? и будет полный хай тэк!
Я если буду делать то только так!
 

german177

Пользователь
Сообщения
44
Реакции
2
Знаю одного мудреца, так он за 60.000 вроде всю машину в карбон мне со скидкой обещал перетянуть. Правда было это год назад.
Показывал свои работы. У него Порш Кайен, Мерс 204, Ягуар, какой-то Крайслер, Мерс 211 и еще пару машин перетягивались. Полагаю что сейчас список увеличился.
Завтра свяжусь и узнаю занимается ли он этим все еще.
Отпишусь сюда!
 

Swarovsky

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
2
Знаю одного мудреца, так он за 60.000 вроде всю машину в карбон мне со скидкой обещал перетянуть. Правда было это год назад.
Показывал свои работы. У него Порш Кайен, Мерс 204, Ягуар, какой-то Крайслер, Мерс 211 и еще пару машин перетягивались. Полагаю что сейчас список увеличился.
Завтра свяжусь и узнаю занимается ли он этим все еще.
Отпишусь сюда!

Ну за такие деньги скорее всего это 120-150 микрон, а соответственно это на 3 месяца, а потом это будет выглядеть как облезлый кот.....

P.S. Вчера обклеивал себе крышу.... сэкономил.... купил пленку не "3М"..... итог все в пузырях и клеить все по новой(( Скупой платит дважды (народная мудрость :) )
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.565
Сообщения
651.140
Пользователи
208.590
Новый пользователь
e90r

Мы ВКонтакте

Верх Низ