• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

покраска или пленка

fotbaler

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E 220cdi
в последнее время всё больше встречаються автомобили обклеенные пленкой красиво да практично ли?.. вообщем очень интересно что лучше покраска или обклейка ,желательно фактами..
 

Marfil

Пользователь
Сообщения
3.374
Реакции
426
Авто
W414
В общем форуме кричите Dimas, у него в Москве сервис нано-мойко-пленочный, вот его и спросите.
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
в последнее время всё больше встречаються автомобили обклеенные пленкой красиво да практично ли?.. вообщем очень интересно что лучше покраска или обклейка ,желательно фактами..
nu i shto yznali? toje interesno!
 

fotbaler

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E 220cdi
узнал)) никогда любимого не буду обклеивать. вот почему 1 причина для нашего климата под пленками не исключена корозия...2 некачественные швы пленки могут пропускать воду и будет беда... 3 под ней не видно состояние вашего автомобиля.. 4невозмодно определить качество обклейки 5 когда машина покрашена ты видишь проблемы и можешь немедленно устранить без последствий. и есть личный пример автовладельца наступившего на грабли...но упленки есть свой плюс очень красиво и оригинально ..)выбор за вами.)
 

alexei777

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
1
spasiba! mne vopsheto teriati necevo, ia bolishe nahojusi v evrope. i moi Merc uje bil pokrashen neoceni....., no ocheni krasiva sgalashusi.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
если хотите матовую тачку, то просто покрасьте матовой краской и будет не только красиво но и практично.
 

fotbaler

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
1
Авто
Mercedes-Benz E 220cdi
если хотите матовую тачку, то просто покрасьте матовой краской и будет не только красиво но и практично.

матово не модно и мне не нравиться, я думал или хром или 3д карбон серебристого цвета
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ