• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кардан

Сергей68рус

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, как пыльник шруса карданного вала. У меня он порвался. По оригинальным каталогам нет такой детали. Дайте пожалуйста если у кого есть каталожный номер. МЛ 280. 2008 г.в. WDC1641201A396413
 

ppaxel

Пользователь
Сообщения
562
Реакции
73
Авто
ML 350 2006, 2011
Город
Директор
А что дилер отвечает на этот вопрос?:)
 

Сергей68рус

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Приспособил пыльник от отечественного авто, сел хорошо но не надолго сново порвался. Может у кого есть негодный кардан. Я смотрел может подойти и от 163.
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
На старом пыльнике должен быть номер оригинальный, посмотрите внимательно, если его не выкинули. По этому номеру можно попробывать заказать.
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с такой проблемой, как пыльник шруса карданного вала. У меня он порвался. По оригинальным каталогам нет такой детали. Дайте пожалуйста если у кого есть каталожный номер. МЛ 280. 2008 г.в. WDC1641201A396413


ни разу не видел такого девайса , а 164ых видел море ) Вы ничего не путаете ? Это на каком кардане ? Может не ШРУС а крестовина ?
 
Последнее редактирование:

Сергей68рус

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
ни разу не видел такого девайса , а 164ых видел море ) Вы ничего не путаете ? Это на каком кардане ? Может не ШРУС а крестовина ?

Именно шрус на кардане. Это видно по рисункам из каталога.
 

Сергей68рус

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
На пыльнике нашел номер, но он негде не пробивается." NTN 519-95 Made in Japan"
 

RAIN5297

Пользователь
Сообщения
4.413
Реакции
1.157
Авто
Insignia

Сергей68рус

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
0
Я понял какой пыльник ты имеешь ввиду..... Попробуй обратиться в профильную контору которая занимается ремонтом карданов

Обращался. Ремонт карданов т.е. замена крестовин, балансировка и т. д. Пыльники у них не бывают. Звонил в фирму NTN SNR, ответили, что занимаются поставками толька исключительно подшипниками данного производителя.
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.575
Сообщения
651.217
Пользователи
208.639
Новый пользователь
Kaizer99

Мы ВКонтакте

Верх Низ