• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

каробка автомат

Nike_1

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
ребята помогите с инфой!! вот мерс E270 w211 кузов можно ли на скорости включать нетралку при скорости 120 и более и вообще ли можно ли включать её???
 

ytka

Пользователь
Сообщения
398
Реакции
60
ребята помогите с инфой!! вот мерс E270 w211 кузов можно ли на скорости включать нетралку при скорости 120 и более и вообще ли можно ли включать её???
можно если денег много! автомат даже на буксир брать нельзя! коробку менять надо будет 99%!
 

Nike_1

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
разве некоторые говорят что можно ставят и всё норм!!!?
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
...автомат даже на буксир брать нельзя!

можно, тянуть не быстро, и не более 50 км., а если мотор заведен, то тяни пока у тянущего топливо закончится :ny_sanki:, почитай инструкцию по эксплутации :icon_exclaim:
...мною лично проверенно и не только на Мерсе, незаведенную машину тянули около 4о км. и нормуль ...только руки устали баранку без ГУРА крутить :icon_mad::icon_e_surprised:
 

Dmitriy76

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Знакомый на Лексусе так сломал коробку. Давлением выдавило сальник. Попал на 200 тыс.
А потихоньку буксировать можно, меня на Мазде с автоматом буксировали 230 км,всю ночь ехали.
 

Nike_1

Пользователь
Сообщения
41
Реакции
0
у кого есть инструкция по коробке W211 !!!я так и не понял я могу включать нитралку на скоросте когда еду??7
 

Smooth

Пользователь
Сообщения
303
Реакции
140
Авто
MB W211 E240 Elegance 2002
у кого есть инструкция по коробке W211 !!!я так и не понял я могу включать нитралку на скоросте когда еду??7

Можете. Не рекомендуется (с тоски зрения безопасности), но это можно делать.
 

Ярослав79

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
7
Авто
MB E280 4M W211 09/2006
из инструкции по эксплуатации!!!!!!!!
Нейтральное положение - холостой ход
Отпустив тормоза, Вы можете свободно двигать автомобиль, например, толкать или буксировать.
Находясь в движении, не переводите рычаг управления АКП в положение "N". Существует опасность повреждения автоматической коробки передач.
Если система ESP® выключена или неисправна: переводите рычаг управления АКП в положение "N" только при угрозе заноса автомобиля, например, на скользкой дороге.
 

Murzilka91

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
из инструкции по эксплуатации!!!!!!!!
Нейтральное положение - холостой ход
Отпустив тормоза, Вы можете свободно двигать автомобиль, например, толкать или буксировать.
Находясь в движении, не переводите рычаг управления АКП в положение "N". Существует опасность повреждения автоматической коробки передач.
Если система ESP® выключена или неисправна: переводите рычаг управления АКП в положение "N" только при угрозе заноса автомобиля, например, на скользкой дороге.
Согласен, не рекомендуется вообще на автомате до полной остановки дёргать рычаг. Если надо отбуксировать тогда ESP надо отключить.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.567
Сообщения
651.149
Пользователи
208.597
Новый пользователь
gross2012

Мы ВКонтакте

Верх Низ