• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Карты для штатной навигации

Serd

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Может кто то закачивает карту РФ в ЕКБ и перешивает на Русский язык

машина из германии всё на англиском языке, нужно перепрошить и закачать карту РФ в навигацию... в Екатеринбурге желательно...
 

Лембит Кузин

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Всем привет! Подскажите где можно разжиться картами Москвы и России для штатной навигации.
 

Борис W204

Пользователь
Сообщения
509
Реакции
59
Если для рестайла, могу дать диск поюзать м. Алексеевская, ВДНХ
 

Screem

Пользователь
Сообщения
273
Реакции
37
Авто
C200 Kompressor W204 2007г.
WDD2040411F021249
у тебя нтг 4 , если да то у меня есть
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Mercedes-Benz Navi-DVD Россия 2010 для COMAND APS NTG4 W204 , 204.9, 207
Образ оригинального диска А2048276859 тут лежит http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=4385020#4385020
Только это старая версия, есть 2012
 
Последнее редактирование:

exclop

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Приветствую, не подскажите у кого можно по норм цене 2012 год залить себе? :)
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
У меня можно, тел. в подписи...
Тогда давайте и стоимость работ в паблик.
Позвонил в Автофорум, ответили что у них дисков для карт навигации нет и при желании обновить карты навигации нужно покупать диск с центрального склада.
P.S. Напомните плиз, как посмотреть какая версия карт установлена?
 

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Тогда давайте и стоимость работ в паблик.
Позвонил в Автофорум, ответили что у них дисков для карт навигации нет и при желании обновить карты навигации нужно покупать диск с центрального склада.
P.S. Напомните плиз, как посмотреть какая версия карт установлена?
По стоимости: для каждого типа команда своя...я думаю что набрать мой номер телефона не сложнее чем написать такой сложный текст...
ЗЫ...а зачем Вам диск,на память?...карта заливается один раз и диск больше не нужен...
 

Stepa M.O.

Пользователь
Сообщения
241
Реакции
11
Авто
204/212/Х164
Тогда давайте и стоимость работ в паблик.
Позвонил в Автофорум, ответили что у них дисков для карт навигации нет и при желании обновить карты навигации нужно покупать диск с центрального склада.
P.S. Напомните плиз, как посмотреть какая версия карт установлена?
Подчеркнутое - правда.Т.к. не урегулирован вопрос с авторскими правами на РФ.Аналогичный ответ будет у любого(!) ОД.
Выделенное - по причине написанного выше - или некомпетентность,или вы с ними друг друга не поняли.
 

DenJ

Пользователь
Сообщения
364
Реакции
43
Авто
W204T(C230)
Подчеркнутое - правда.Т.к. не урегулирован вопрос с авторскими правами на РФ.Аналогичный ответ будет у любого(!) ОД.
Выделенное - по причине написанного выше - или некомпетентность,или вы с ними друг друга не поняли.
Как раз именно так как написано, Попутно был задан вопрос: Почему год назад карты навигации обновляли за 16.000 рублей, а сейчас такой услуги нет. Ответили что не покупали новую версию карт с ЦСа. Поэтому и говорят что только на заказ с ЦСа. Дилеру не выгодно покупать диск для старого оборудования т.к. не будет обращаться нужное количество клиентов за этой услугой.
P.S. Интересует установка карт Европы, как Я понимаю Российская карта будет удалена? Будет ли требоваться активация? и Есть ли в Европейских картах навигации русский язык?
 
Последнее редактирование:

A.Gorobetc

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Авто
Mercedes C250
Город
Продавец а.м. Land Rover
Всем добрый вечер. У меня машина 2011 года. Есть обновление для карт нави от 2012 года?
Что в этом обновлении нового ?
Как установить?
Сколько стоит ?
VIN: WDD2040471A606867
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Всем добрый вечер. У меня машина 2011 года. Есть обновление для карт нави от 2012 года?
Что в этом обновлении нового ?
Как установить?
Сколько стоит ?
VIN: WDD2040471A606867
у вас уже команд онлайн, нужен диск и код активации.
если у дилера, то 20-21 т.р.
 

A.Gorobetc

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Авто
Mercedes C250
Город
Продавец а.м. Land Rover
у вас уже команд онлайн, нужен диск и код активации.
если у дилера, то 20-21 т.р.

Я так понимаю, диск нужен 1 раз, вставил, установил и выкинул. Такой диск у меня валяется в бардачке 2011г.! Может есть у коллег, я подъеду, заинсталируем и поеду! Могу свой диск предоставить, но с данными 2011 года!
Или на диске стоит защита, 1 инсталляция на 1 автомобиль ?
Есть диск с обновлениями 2012 года или такого в природе еще не существует ?
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Я так понимаю, диск нужен 1 раз, вставил, установил, и выкинул. Такой диск у меня валяется в бардачке 2011г.! Может есть у коллег, я подъеду заинсталируем и поеду! Могу свой диск предоставить, но с данными 2011 года!
Или на диске стоит защита 1 инсталляция на 1 автомобиль ?
Есть диск с обновлениями 2012 года или такого в природе еще не существует ?
так вам 11 или 12 года? диск копейки стоит, самое дорогое это код активации!
12 года карты есть.
 

A.Gorobetc

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Авто
Mercedes C250
Город
Продавец а.м. Land Rover
так вам 11 или 12 года? диск копейки стоит, самое дорогое это код активации!

Ну 12 или 13 уже лучше желательно )))
Диск у меня был вместе с машиной с данными за 2011 год. А я хочу обновить нави, если есть обновления 2012 года. А код активации, один на один автомобиль ? Его нельзя активировать на 10 машинах? Как допустим диск от компьютерной игры! Я купил диск, установил себе игру, пришел к другу установил ему игру, пошел к другому - установил третьему и т.д.? Command он же не передает этот код в интернет и не проходит не какой проверки! По идеи один код можно использовать на разных машинах, верно ?
 
Последнее редактирование:

strike

Пользователь
Сообщения
390
Реакции
33
Ну 12 или 13 уже лучше желательно )))
Диск у меня был вместе с машиной с данными за 2011 год. А я хочу обновить нави, если есть обновления 2012 года. А код активации, один на один автомобиль ? Его нельзя активировать на 10 машинах? Как допустим диск от компьютерной игры! Я купил диск, установил себе игру, пришел к другу установил ему игру, пошел к другому - установил третьему и т.д.? Command он же не передает этот код в интернет и не проходит не какой проверки! По идеи один код можно использовать на разных машинах, верно ?

Диск стоит пару тысяч и его можно хоть на сотне авто использовать, а пин заказывается под vin авто и не может быть использован с другим vin.
Улавливаешь разницу? Раньше покупался диск и использовалься, пока до дыр его не затрешь :), а сейчас :(....
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.091
Пользователи
208.557
Новый пользователь
Nickolai

Мы ВКонтакте

Верх Низ