• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Карты для штатной навигации

albatros

Пользователь
Сообщения
2.343
Реакции
360
Авто
GLK, МЛ350 W164
Город
Мерседес сервис +7 499 9224902
Диск стоит пару тысяч и его можно хоть на сотне авто использовать, а пин заказывается под vin авто и не может быть использован с другим vin.
Улавливаешь разницу? Раньше покупался диск и использовалься, пока до дыр его не затрешь :), а сейчас :(....
+100 ...для НТГ4.5 нужен код доступа, для покупки которого нужен ВИН машины и номер диска с которого будет устанавливаться софт...:icon_e_smile:
 

Вложения

  • код нави.png
    код нави.png
    16,3 КБ · Просмотры: 289

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ну 12 или 13 уже лучше желательно )))
Диск у меня был вместе с машиной с данными за 2011 год. А я хочу обновить нави, если есть обновления 2012 года. А код активации, один на один автомобиль ? Его нельзя активировать на 10 машинах? Как допустим диск от компьютерной игры! Я купил диск, установил себе игру, пришел к другу установил ему игру, пошел к другому - установил третьему и т.д.? Command он же не передает этот код в интернет и не проходит не какой проверки! По идеи один код можно использовать на разных машинах, верно ?
Нет нельзя, код генерируется из разных номеров (viт, замок, серийник и т.д.) Использовать можно только на той машине под кого он сгенерирован.

И сгенерировать можно только на те машины у кого прописан команд. Это для тех у кого не штатно установлен.
 

A.Gorobetc

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
2
Авто
Mercedes C250
Город
Продавец а.м. Land Rover
Диск стоит пару тысяч и его можно хоть на сотне авто использовать, а пин заказывается под vin авто и не может быть использован с другим vin.
Улавливаешь разницу? Раньше покупался диск и использовалься, пока до дыр его не затрешь :), а сейчас :(....

За 20 000 у дилера обновлять нави не вижу смысла, не тех денег это должно стоить! А вот за 2000-3000 тысячи, обновился бы. Но мне почему то кажется, что там нововведений минимум по сравнению с 2011 годом )
Дилера не как нельзя прогнуть на бесплатное обновление Нави, так как она у меня стоит с завода?
Вот вышла новая программа для АКПП или для блока управления двигателем и что, дилер скажет у нас есть обновление с Вас 20 000 за обновку? Почему то есть подозрение что дилер берет бабло за бесплатные вещи )
В Lexus все обновляли на халяву! И денег не за что не брали, только ТО делал. Приезжаешь на ТО, а тебе еще много вещей заменят по акциям всяким и все обновят! А в мерине нужно бегать по сервису и доказывать, что ты не дурак!
 
Последнее редактирование:

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
За 20 000 у дилера обновлять нави не вижу смысла, не тех денег это должно стоить! А вот за 2000-3000 тысячи, обновился бы. Но мне почему то кажется, что там нововведений минимум по сравнению с 2011 годом )
Дилера не как нельзя прогнуть на бесплатное обновление Нави, так как она у меня стоит с завода?
Карты стали лучше, добавилось много достопримечательностей, обновились дороги ( одностороннее движение и т.п.) POI и т.д.
За 2-3 не реально на вашем команде, но дешевле чем у дилера возможно сделать...
По поводу бесплатного обновления уточняйте у Вашего дилера.
Вот вышла новая программа для АКПП или для блока управления двигателем и что, дилер скажет у нас есть обновление с Вас 20 000 за обновку? Почему то есть подозрение что дилер берет бабло за бесплатные вещи )
По поводу обновления ПО АКПП и Мотора , если есть предпосылки то бесплатно, если просто так обновить то платная процедура ( стоит дешевле чем карта) у неофицалов около 5т.р.
По поводу ценообразования на карты уже неоднократно обсуждалось, ищите поиском!
В Lexus все обновляли на халяву! И денег не за что не брали, только ТО делал. Приезжаешь на ТО, а тебе еще много вещей заменят по акциям всяким и все обновят! А в мерине нужно бегать по сервису и доказывать, что ты не дурак!

Ничего никому доказывать не надо, купите лексус....
 

Iuran

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
1
может у кого то есть карты 2011 года Европа для NTG 4.5 дайте ссылку скачать
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.559
Сообщения
651.093
Пользователи
208.557
Новый пользователь
Nickolai

Мы ВКонтакте

Верх Низ