• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Ключ зажигания к W124

profix by

Пользователь
Сообщения
3.019
Реакции
692
Авто
W124 .250td. акпп.95г
Последнее редактирование модератором:

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Ключ к W124

А как к ниму потом сугналку подключить?
 

gans e220

Пользователь
Сообщения
320
Реакции
0
Re: Ключ к W124

чип придется переставлять из старого ключа.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Ключ к W124

У меня сигналка отдельно от ключа.
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Re: Ключ к W124

Тогда наверное не буду заморачиваться,буду ездить со старым ключем :D
 

IIITOPM

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
выкидной ключ

Всем привет.Помогите плиз с такой проблеймой:у меня недавно пришол пипец личинке замка зажигания.Заказал новую FEBI,она пришла но с обычными ключами(типо как на девятке). Убогие пипец,вот хочу заморочится и переделать старыйе ключи под эту личину.Слышал что есть такие штуки как заготовки для выкидных ключей(одна железка,без корпуса).Я сам с Орла,спрашивал ни у кого нету.В москве бываю редко но бываю.Подскажите где можно купить сей девайс.Ну или может интернет магазин какойнить.MB 124 E220 94год.
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
Оторвите пластиковую головку нового ключа. Металлическую часть вставьте в выкидушку. Что мешает?
 

mazay

Пользователь
Сообщения
275
Реакции
21
попробуйте поискать по форуму. где-то точно были предложения по поставке болванок для выкидух. ценник что-то около 1500 по-моему (не помню)
 

Vitalie124

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Как сделать дубликат ключа

Ребята у меня 124 мерс 1995 г.в. Есть ключ оригинал и хочу еще один.:icon_question:
 

AleX-Trail

Member Club
Сообщения
10.965
Реакции
4.439
Авто
GLK 220
Ребята у меня 124 мерс 1995 г.в. Есть ключ оригинал и хочу еще один.:icon_question:

Хатеть не вредно, иногда и полезно.
Если ключ чипованый, то к официальному дилеру, если не чипованый, то покупаете болванку и нарезаете, или снова - к официальному дилеру, что более правильно. :)
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

СпиридонСПб

Забаненный
Сообщения
10
Реакции
1
Не так давно продал свой 124 95г.в. с выкидным ключом.
В брелке была родная однокнопочная сигналка с и.красным передатчиком, но насколько я понимаю ключ в замке зажигания ни с каким иммобилайзером не связывался, т.е. межно просто заказать ключ в обычной мастерской, была бы подходящая болванка - а они есть в ассортименте.
Просто такой ключ будет без родного брелка, но если Вы пользуетесь дублирующей сигнализацией, установленной не на заводе, то такой вариант вполне подойдет.
Не знаю как на 124-й, а на 211-й кузов дубликат ключа у официалов от 17000 до 28000р.
Думается, что операции сопоставимы независимо от кузова, а значит и цены сопоставимы.
 

Gunar

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Дубликат своего ключа я делал в КЭМПе на Каширском шоссе за Домодедово (МО). Цена вопроса 600 р.. Ключ-не чипованый (W 124 93г.в.),но говорят,что могут сделать и чипованый. К официалам не ходил ( 1-дорого,2- долго ждать,3- понтов больше,чем дела)
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
А в каких местах нужно искать эти болванки.........???Я даже не представляю,если честно!!!:)
 

Леха60

Пользователь
Сообщения
1.943
Реакции
215
Авто
Не один.
Везде они есть где дубликаты ключей делают.Как вывеску ключа увидет,там и спрашивай.Я второй дубликат за 400р. сделал но не чипованный,но делали и такие.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Неее......выкидной надо........таких у меня итак 3 штуки!!!:)
И выкидной есть, только я дурак, сразу не проверил его, и оказалось что мне подсунули не от моей машины!!!:)
Да и с аукционами я еще не пробовал "подружится", но ОЧЕНЬ хочется!!!
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.395
Пользователи
208.761
Новый пользователь
VladimirZ_76

Мы ВКонтакте

Верх Низ