• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кнопка KeyLess go на ручке багажника.

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
Подскажите в чем может быть проблема, не работает кнопка открытия багажника на ручке. Все остальные кнопки на дверях работают прекрасно. Начал копать в торону проводки на изгибе, визуально вроде все норм.
Есть может схема проводки которая отвечает за эту кнопку ?!
a5e747956b7c.jpg
 

VDM_spb

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Город
ремонт МВ
Если бы был вин, то можно посмотреть схему проводки...
 

VDM_spb

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Город
ремонт МВ
Что-то не могу прицепить файл. Давайте почту, скину туда схему. А вообще, там кнопка просто на минус замыкает и все.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.642
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
Проблема не обязательно в кнопке, может и в антенне, например...
С парктрониками задними ничего не делалось?
Слева в багажнике рядом с САМом блок Кейлесса- там никаких работ не проводилось, разъёмы все на месте?



image.jpg
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Подскажите в чем может быть проблема, не работает кнопка открытия багажника на ручке. Все остальные кнопки на дверях работают прекрасно. Начал копать в торону проводки на изгибе, визуально вроде все норм.
Есть может схема проводки которая отвечает за эту кнопку ?!
a5e747956b7c.jpg
разве эта кнопка на открытие? она же только для закрытия/замыкания авто
у меня например такой кнопки вовсе нет, достаточно нажать/потянуть за ручку и багажник открывается (при наличии рядом ключа)

а по теме, смотрите тему KeyLess Go, там мы уже достаточно подробно обсуждали ручки дверей и их проблемы, думаю с багажником тоже самое
 

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили

VasyaAmg

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
17
Авто
MB w211 e500 '04г.
Город
зап.части на любые автомобили
Проблема не обязательно в кнопке, может и в антенне, например...
С парктрониками задними ничего не делалось?
Слева в багажнике рядом с САМом блок Кейлесса- там никаких работ не проводилось, разъёмы все на месте?



image.jpg

Ну при мне точно не проводилось. Спасибо за подсказку, завтра проверю этот блок и разъемы. Вчера слегка подразобрал багажник, прозвонил все провода. Все провода целые. Буду смотреть блок значит.
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.642
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
Ну при мне точно не проводилось. Спасибо за подсказку, завтра проверю этот блок и разъемы. Вчера слегка подразобрал багажник, прозвонил все провода. Все провода целые. Буду смотреть блок значит.

Кстати, по поводу того, что писал <b>MBuser</b> выше - это ведь на самом деле так- это кнопка блокировки замков, открывать она ничего не должна)
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
Кстати, по поводу того, что писал <b>MBuser</b> выше - это ведь на самом деле так- это кнопка блокировки замков, открывать она ничего не должна)

это я всего предположил, по аналогии с дверными кнопками, дело в том что на всех моих дорестайлах KeyLessGo не было, поэтому и удивлен что на ручке багажника такая кнопка присутствует, на рестайле её нет однозначно, хотя это может быть связано с версией, возможно это японец или американец, там как всегда понтов побольше :) ...в том числе и абсолютно ненужных
 

pahan.spb

Команда форума
Модератор
Сообщения
2.642
Реакции
925
Авто
Wdb2111052
это я всего предположил, по аналогии с дверными кнопками, дело в том что на всех моих дорестайлах KeyLessGo не было, поэтому и удивлен что на ручке багажника такая кнопка присутствует, на рестайле её нет однозначно, хотя это может быть связано с версией, возможно это японец или американец, там как всегда понтов побольше :) ...в том числе и абсолютно ненужных

На дорестайлах она была, на рестайлах убрали.
И это кнопка действительно только закрывает- так же как и на ручках)

image.png
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.498
Пользователи
208.866
Новый пользователь
Jarus

Мы ВКонтакте

Верх Низ