• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

кнопки стеклоподъёмников

dvboskol

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
w211
wdb2110611a015087, добрый день, подскажите может кто сталкивался..., на водительской двери с кнопок ни один стеклоподъёмник не опускается-не поднимается, и красная лампочка блокировки задних дверей не горит. а с тех кнопок, которые на дверях у пассажиров все работает нормально, все поднимаются и опускаются. подскажите где возможные места поломки...((
 

xamelion685

Пользователь
Сообщения
269
Реакции
45
Авто
WDB2110611A025376
wdb2110611a015087, добрый день, подскажите может кто сталкивался..., на водительской двери с кнопок ни один стеклоподъёмник не опускается-не поднимается, и красная лампочка блокировки задних дверей не горит. а с тех кнопок, которые на дверях у пассажиров все работает нормально, все поднимаются и опускаются. подскажите где возможные места поломки...((

тут логически сразу наталкивает на мысль поломка именно этих кнопок
 

dvboskol

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
w211
а вы не подскажите, этот блок как снимается??
 

mixa 77

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
W211 e320 2002г.
Это проблема в самой плате где кнопки.у меня было такое,мне дорожки перепаивали.и все ок.
 

serper

Пользователь
Сообщения
207
Реакции
14
Проверь предохранитель f33 в блоке предохранителей в салоне.
 

dvboskol

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
w211
предохранители все целы, неужели чтобы снять этоn блок с кнопками нужно всю обшивку двери снимать???
 

dvboskol

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
w211
разобрал обшивку ( кстати вообще не сложно ), открыл блок, а там КОНДЕНСАТ......., ну один местный умелец посоветовал на батарее просушить...., т.к. дорожки не гнилые вроде, если не поможет, то сказал что перепаяет)))))))
 

MBuser

Пользователь
Сообщения
2.118
Реакции
1.042
Авто
E-class
разобрал обшивку ( кстати вообще не сложно ), открыл блок, а там КОНДЕНСАТ......., ну один местный умелец посоветовал на батарее просушить...., т.к. дорожки не гнилые вроде, если не поможет, то сказал что перепаяет)))))))
вот видите "а ларчик просто открывался" ;)
...только я думаю это не конденсат, а скорее вода ..дождь напр. или мойщики с фанатизмом ;)
 

dvboskol

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
w211
ну я тоже так подумал....., сейчас всё на батарее сушится...)))
 

mixa 77

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
W211 e320 2002г.
Я же сразу сказал что это плата.ты по виду не определишь что она целая.у меня тоже она как новая была,а в итоге пришлось дорожку перепаивать.
 

dvboskol

Пользователь
Сообщения
32
Реакции
1
Авто
w211
автоэлектрик нашел 3 сгоревшие дорожки..., благополучно перепаял за 800 руб))) теперь все работает...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.617
Сообщения
651.556
Пользователи
208.895
Новый пользователь
svyatoyxxx

Мы ВКонтакте

Верх Низ