• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Код на телефон

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
антена в задним крыле, (сама убирается и выежает) кстати работает!

а смысл хулиганам бить стекло и красть телефон))) с таких ьрубок навару мало да и не каждый скупит такое :evil:
узнаю у предведушего хозяина его ли это рук дело может он сам снимал хз


-= есть пара идей, как сделать так, чтоб при неответе в машине звонок шел на трубку в кармане. Есть способы подключения к нему сигнализации и прослушивания салона
но кажется, это уже в обмен на пиво =- А ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСТНО
 

JustasBerlin

Пользователь
Сообщения
222
Реакции
48
Авто
Они у меня разные. И меняются :) А мерседес это вещь, как
Город
Экспорт автомобилей, все что с этим связано, все в
Доброго времени суток!

То, что антенна выезжает и убирается (сама), это говорит о том, что хозяева у машины были хорошие. Следили за ней-чистили/смазывали/гладили. Или стоит уже новая. НО применительно к нашей тематике, хочу вас разочаровать. Правда пока только на 95%. Поскольку Выдвигающиеся КОМБИНИРОВАННЫЕ 2в1 Антенны встречаются крайне крайне редко. Предполагаю, что это обычная антенна для радио. Разница там есть и очень большая. Иногда антенны делают комбинированные, но обычно это врезные антенны на крышу (с наклоном такие черные и длиной см 40). Известный тип Sportflex от фирмы Allgon . Иногда их в народе просто Flex называли. Конструкция предполагает делитель сигнала (коробочка такая, откуда уже выходит 2 кабеля на телефон и радио. так коробочка еще и питание имеет свое). И не все и дальше так просто. Антенна должна еще работать в нужном диапазоне частот. Но с выдвижной антенной как и говорил выше процентов 5 надежды, что она комбинированная. Я бы сказал что таких вообще на свете нет, если бы в конце 90 сам такие не продавал :D Залезьте под обшивку, сделайте фоток. Посмотрим.

Что касается хулиганов, то и сигареты тырят, чего уж до трубок!

И про "ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСНО"- ага, дружите со мной, за пивом еще не о том поведаю. Пиво с вас, разумеется ;)

антена в задним крыле, (сама убирается и выежает) кстати работает!

а смысл хулиганам бить стекло и красть телефон))) с таких ьрубок навару мало да и не каждый скупит такое :evil:
узнаю у предведушего хозяина его ли это рук дело может он сам снимал хз


-= есть пара идей, как сделать так, чтоб при неответе в машине звонок шел на трубку в кармане. Есть способы подключения к нему сигнализации и прослушивания салона
но кажется, это уже в обмен на пиво =- А ЭТО УЖЕ ИНТЕРЕСТНО
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
ну что тогда как дома буду на фоткаю выложу сюда фотки ну и кажись пора готовить пиво :lol:
 

BUL'DOZER

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
1
ребят, проблема в следующем. команд умер в мороз. его починили, все работает, но телефон просит секьюрити код. где его взять, кто подскажет?
0000, 1111, 1234, 1234567890, 0123456789 - пробовал, не канает...
вин в подписи, тел, вроде как нокла 3110.
 

Тихий_воин

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Код телефон

Доброго времени. Нужна помощь по телефону , штатно стоял 3110 нокиа, но его по факту не было. Товарищ подарил 3110 поставил,все гуд ,как артист.Потом погиб аккум, поставил другой работал не долго, но все работало.Сейчас на дисплее телефона надпись на англ "введите код" ни по умолчанию ни по другому не действует. Wat tha fuck??
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.626
Сообщения
651.632
Пользователи
208.936
Новый пользователь
bogdy

Мы ВКонтакте

Верх Низ