• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Когда нажимаю на газ сильно "басит" выхлоп

Sergiossv

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте,уважаемые форумчане!У меня w204 рестайл 200CGI amg WDD2040481A549361.Когда нажимаю на газ сильно "басит" выхлоп в передней части.На холостых всё норм.Просмотрели всю выхлопную систему.Всё герметично.Это что,так должны быть или это особенность впрыска CGI?Как-то не очень ездить на мерсе с такими звуками,да и перед пассажирами как-то не удобно:icon_e_surprised:Подскажите пожалуйста,как эту проблемку решить,если,конечно,её возможно решить.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Отсюда не слышно.
Пассажирам скажите, что это АМГ пакет )
 

Sergiossv

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте,легенда форума!Ответ ваш понравился)))А если серьёзно,можно как-то этот АМГпакет по фыхлопу как-то изменить на обычный пакет?Просто сильно заниженный клиренс АМГ,который у меня был,удалось победить и вывести на нормальную высоту путем замены пружин и стоек.Сейчас езжу и радуюсь.А вот с выхлопом что-то не получается.Может всё-таки подскажите как это сделать?Кстати,по клиренсу,если интересно,могу скинуть фирмы и артикулы стоек и пружин.
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Здравствуйте,легенда форума!Ответ ваш понравился)))А если серьёзно,можно как-то этот АМГпакет по фыхлопу как-то изменить на обычный пакет?Просто сильно заниженный клиренс АМГ,который у меня был,удалось победить и вывести на нормальную высоту путем замены пружин и стоек.Сейчас езжу и радуюсь.А вот с выхлопом что-то не получается.Может всё-таки подскажите как это сделать?Кстати,по клиренсу,если интересно,могу скинуть фирмы и артикулы стоек и пружин.
Я вполне серьезно, не слышно, амг пакет тут не причем, может и как у всех, а может что-то и не так...
Про номера, на каждую модификацию они свои...
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.834
Пользователи
207.997
Новый пользователь
Konk

Мы ВКонтакте

Верх Низ