• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

komand w211

levik-1

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Отключается самопроизвольно команд-гаснет. разряжается и аккумулятор-ток покоя около 2 амп. где наити схему его питания? и может кто-то сталкивался с таким чудом? на всякий случай мой вин -WDB2110651A529811.Может кто-то подскажет где у него усилитель? в багажнике его нет.
 

tir

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
7.963
Реакции
4.576
Авто
The 600
Город
Collect someone's thanks.
Отключается самопроизвольно команд-гаснет. разряжается и аккумулятор-ток покоя около 2 амп. где наити схему его питания? и может кто-то сталкивался с таким чудом? на всякий случай мой вин -WDB2110651A529811.Может кто-то подскажет где у него усилитель? в багажнике его нет.

Если речь о принципиальной схеме, то она приведена здесь. Где "30" - питание, а "31"- земля.
[attachment=1:hxx5s66r]Питание Command.pdf[/attachment:hxx5s66r]

Усилитель находится все-таки в багажнике справа. Спрятан под панель:
[attachment=0:hxx5s66r]15.02.jpg[/attachment:hxx5s66r]
 

Вложения

  • Питание Command.pdf
    118,9 КБ · Просмотры: 261
  • 15.02.jpg
    15.02.jpg
    200,9 КБ · Просмотры: 308

levik-1

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Спс.а может подскажите откуда такой ток покоя?
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
Отключается самопроизвольно команд-гаснет. разряжается и аккумулятор-ток покоя около 2 амп. где наити схему его питания? и может кто-то сталкивался с таким чудом? на всякий случай мой вин -WDB2110651A529811.Может кто-то подскажет где у него усилитель? в багажнике его нет.

А когда включается звук есть? Поточнее опиши весь цикл и что рисует команд.Выключается на работающей машине?
 

levik-1

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Чаще с утра начинает работать и работает все,через какоето время просто гаснети тишина.Может проработать целыйдень а может и 15 минут.Включается тоже когда сам захочет. Пытался перезагрузить,но так и не понял-получилась перезагрузка или нет-диск выпленулпримерна через 15 минут и погас.Проблемы начались после того как ночью сел аккумулятор,обратился в сервис.Там поменяли таблетку но после этого аккумулятор несколько раз садился.Мерил ток покоя -примерно1-1.5ампера,думаю что это много. Попытался вынимать предохранители Команда, но на ток покоя это не влияло.Не нашел где находится усилитель с ззади -не справа ни с лева его нет.САму голову не снимал-думаю что там. Подскажите где найти руроводство или схему?
 

levik-1

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Поменяли голову команда на похожую-все стало работать.Интересно есть ли мастерские где ремонтируют такие агрегаты?
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
Есть такие мастерские, привози. 740-20-20
 

levik-1

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
tihon-можно твои контакты в нете . по конкретнее- пообщаться. везти из Эстонии. скинь на мaйл-masterliv@mail.ru
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
tihon82@mail.ru -моя почта. Какое именно у тебя головное устройство? С монитором, маленьким монитором, без монитора или уже с SD- картой?
 

levik-1

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Послал на твою почту фото бирки с номером.Экран большой-машина 2005 года.с-д спереди наверху,внизу с.д-чейнджер.
 

levik-1

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
большой экран и с.д.
 

Вложения

  • SI854618.JPG
    SI854618.JPG
    83,9 КБ · Просмотры: 510

levik-1

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
не думал что так мало ответов про такую распространенную неисправность.Что просто менять голову и не морочить себе --ца? Что-то кулибины перевились?
 

tihon

Забаненный
Сообщения
116
Реакции
24
Город
Установка доп.оборудования
Чтобы понять, что именно нужно чинить тебе, надо иметь в руках твою голову, а на расстоянии это очень сложно, да и невозможно...
 

levik-1

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Вот я и спрашиваю такие аппараты раньше приходилось делать или ЭТО тиория,что нужно осмотреть ну а опыта по ремонту такого именно -нет? Просто везти далеко, гарантия что его отремонтируют какая?Кто-то может заказывал плату по штрих-коду? И что значит код-702215094112549233.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.749
Сообщения
652.706
Пользователи
209.578
Новый пользователь
Сергей 12345642

Мы ВКонтакте

Верх Низ