• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компьютерная диагностика, оборудование.

matviecs

Пользователь
Сообщения
196
Реакции
6
Авто
W211
E320 бензин
win WDB2112821X165658
Всем добрый день.
Хочу обзавестись компьютерной программой и проводами подключаемыми автомобиль к компьютеру.
Цель - настройка, поиск неисправностей, может и прошивка.
На одной из моих прошлых работ был обычный ноутбук, к нему специальные провода котоые подключались к машине.
Программа там по моему была DELFI.
Подключал мой шеф этот комп к моей машине, ошибок не было обнаружено.
Наслышан я про STAR Diagnosis C3
Но ценник в 300$ как то не радует для "побаловаться".
Подскажите варианты программ и шнуров.
Авто у меня W211 E320 бенз. 2004г WDB2112821X165658
В данный момент не работает команд - включается, загорается знак мерседеса и тухнет.
CD ченджер даже не открывается. SBC H (тормоз) так же не работает.
Вот и думаю - ехать на СТО и платить на право и на лево за каждое подключение к компу или заморочится своей компьютерной программой....?
 

20679

Пользователь
Сообщения
635
Реакции
61
Авто
МВ
Вы лучше найдите специалиста, который будет не просто подключать-отключать компьютер, а который возьмется УСТРАНИТЬ неисправность в целом. Вот например, купите Вы Star, подключите, он выдаст какую-либо ошибку по команду (а может и не выдаст) и напишет "внутренняя неисправность"... И что? Вы полезете его разбирать?
 

matviecs

Пользователь
Сообщения
196
Реакции
6
Авто
W211
E320 бензин
win WDB2112821X165658
Вы лучше найдите специалиста, который будет не просто подключать-отключать компьютер, а который возьмется УСТРАНИТЬ неисправность в целом. Вот например, купите Вы Star, подключите, он выдаст какую-либо ошибку по команду (а может и не выдаст) и напишет "внутренняя неисправность"... И что? Вы полезете его разбирать?
Конечно ремонтировать сам не буду, но хотелось бы самому у себя дома подключить и знать что не так с автомобилем.
 

sergej987

Пользователь
Сообщения
1.313
Реакции
222
Авто
s211 e240
WOW покупайте.У программы много функцый.Если знаете что такое автодата то она там то же присутствует.Активации и живой просмотр параметров.Прошивать можно только с с3 илис4.
 

zjaba

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
4
По магнитофону... 6 пред в заднем саме посмотри
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.004
Новый пользователь
Родион623

Мы ВКонтакте

Верх Низ