• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

компрессор на стойки w221

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
компрессор на стойки

Хочу на днях поменять компрессор пневмостоек, купил сам компрессор,реле и фильтр, вопрос в том после замены нужно будет ехать на диагностику ,говорят что после замены нужно выровнять стойки? Это мне сказали ОД, думаю хотят наживиться на мне.
 

СЕРГЕЙ212

Пользователь
Сообщения
810
Реакции
144
Авто
WDD212003 WDB211008
еще и обнулить счетчик наработки
 

uffie23

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
я менял компрессор и ничего не калибровал, на сход после заехал с ромесом и мбстаром, но это исключительно чтобы быть спокойным, так все было ок, резину не кушало.
 

Карагандинец

Пользователь
Сообщения
74
Реакции
2
С утра машина лежала чуток ниже положенной нормы,сел в машину,завел, хотел поднять компрессором, а он не включается,на экране надпись "стой,слишком низкий клиренс", заглушил машину,опять завел,вкл компрессор, и он заработал, накачал , далее вылезла надпись (Неисправность), и теперь самый важный момент, закрываю машину сигналкой, и компрессор не перестает работать , жужжит и все, скинул аккум, подождал минут 20-30, накинул только клеммы он опять зажужжал,но ошибки не выдает, компрессор как раньше поднимает и опускает машину, компрессор новый, новый фильтр ну и релюшка. Грешу на то что ночью очень лихо ездил по лужам,кочки не ловил)))
 
Последнее редактирование:

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.567
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
компрессор новый, новый фильтр ну и релюшка. Грешу на то что ночью очень лихо ездил по лужам,кочки не ловил)))

пока вы ответите я уже найду причину, дело было в реле. Студенты.

И всё это Вы сейчас пишите из СИЗО.....?????
 

Yevgeniy

Пользователь
Сообщения
538
Реакции
52
Авто
ML 430
Город
Автосервис
А че сразу не понятно было что реле включает компрессор? сам же он не может включится... Умник блин :)
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.563
Сообщения
651.117
Пользователи
208.577
Новый пользователь
gyorgy

Мы ВКонтакте

Верх Низ