• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Компрессор

  • Автор темы Автор темы Mkoyan
  • Дата начала Дата начала

Mkoyan

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
1
Авто
W210 2.0 компрессор
Страна
Грузия
Город
Ахалкалаки
Доброго времени суток! Такая проблемка, периодически отключается компрессор, диагностика ничего не показывает, из за чего может быть? Спасибо заранее
 
Блок управления двигателем фиксирует множественные пропуски зажигания. Сделайте изначально так чтобы их не было, а там и компрессор включится.
 
Блок управления двигателем фиксирует множественные пропуски зажигания. Сделайте изначально так чтобы их не было, а там и компрессор включится.
Нету такого. Понимаете в чем дело, если не работает пусть вообще не работает, а не так чтоб в холодную работал, в диапазоне ~75-85 градусов не работает, температура охлаждайки поднимается выше 85 градусов опять начинает работать. Как такое возможно?
 
Нет реле на включение муфты. Но есть общее питание на актуатор заслонки , муфту и ванос . Найди Z7/36 и проверь на предмет окислов. 1712069138014.png
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.366
Сообщения
665.649
Пользователи
219.446
Новый пользователь
yasseralzidi155

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу