• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Концевики дверей!!!

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Всем привет!!!
Тему назвал, так потому что и они в этом замешаны!!!:)
Проблема в том, что после зимовки в гараже получилось так, что теперь как только накидываю клеммы на аккуму сразу загорается свет в салоне при закрытых дверях и багажнике, при включении габаритов сразу начинает звучать звуковой сигнал, который, если я правильно понимаю, завязан на открывание только водительской двери!!!Вобщем, где-то висит минус и надо его найти!!!:)
Если есть у кого схема поделитесь, пожалуйста!!!:)
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Всем привет!!!
Тему назвал, так потому что и они в этом замешаны!!!:)
Проблема в том, что после зимовки в гараже получилось так, что теперь как только накидываю клеммы на аккуму сразу загорается свет в салоне при закрытых дверях и багажнике, при включении габаритов сразу начинает звучать звуковой сигнал, который, если я правильно понимаю, завязан на открывание только водительской двери!!!Вобщем, где-то висит минус и надо его найти!!!:)
Если есть у кого схема поделитесь, пожалуйста!!!:)

Так в схемах (которые я тебе отправил) все есть....и концевики..и т.д.

Ну и еще.....
 

Вложения

  • 24 82-17.00 Exterior Lighting, Sedan (Engine 104 with HFM-SFI).pdf
    87,1 КБ · Просмотры: 702
  • 24 82-18.00 Exterior Lighting, Sedan (Engines 602-606).pdf
    88,8 КБ · Просмотры: 276
  • 24 82-19.00 Exterior Lighting, Coupe.pdf
    84,2 КБ · Просмотры: 227
  • 24 82-14.00 Interior Lighting, Station Wagon.pdf
    54,5 КБ · Просмотры: 193
  • 24 82-22.00 Interior Lighting, Model 124.034-.036.pdf
    59,3 КБ · Просмотры: 171
  • 24 82-23.00 Interior Lighting, Sedan, Coupe (except Model 124.034-.036).pdf
    87,9 КБ · Просмотры: 157
  • 24 82-25.00 Exterior Lighting with Daytime Running Lamps, Station Wagen ( only) only).pdf
    85,8 КБ · Просмотры: 168
  • 24 82-26.00 Exterior Lighting, with Daytime Running (except (CDN) ) Lamps Sedan (Engine 104 HFM-.pdf
    93,7 КБ · Просмотры: 170
  • 24 82-34.00 Exterior Lighting, Cabriolet (except (CDN ).pdf
    78,6 КБ · Просмотры: 151
  • 24 82-32.00 Interior Lighting, Cabriolet.pdf
    51,7 КБ · Просмотры: 170

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Предупредительные сигналы и зумеры - схема.
 

Вложения

  • Предупредительные сигналы и зуммеры-2.jpg
    Предупредительные сигналы и зуммеры-2.jpg
    317,3 КБ · Просмотры: 1.265

iluwko

Пользователь
Сообщения
418
Реакции
31
а у меня другай проблема, при открытии передних дверей, передний плафон не загорается, так же зумер не работает..в чем может быть проблема ?
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Снова отправил схему, (в отправленых вижу ее/рассматриваю-смотри почту)
Здесь в теме,нужно сохранить ее (схему) у себя и так увеличить.
Дай знать,получил или нет.
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Если я правильно понял по схеме, то зуммер вклучается от внутреннего освещения, т.е. при открытии любой двери???
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Если я правильно понял по схеме, то зуммер вклучается от внутреннего освещения, т.е. при открытии любой двери???

да,при открытии двери водителя/пассажира........и т.д.Обрати внимание на выключатель предупрежд.зумера-(на замке зажигания),а вдруг он,- (на схеме).
 
Последнее редактирование:

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
да,при открытии двери водителя/пассажира........и т.д.Обрати внимание на выключатель предупрежд.зумера-(на замке зажигания),а вдруг он,- (на схеме).
Посмотреть то всё посмотю........но помимо зуммера, в салоне свет постоянно горит!!!
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Посмотреть то всё посмотю........но помимо зуммера, в салоне свет постоянно горит!!!

Смотри концевик (выключатель) двери водителя.Вытяни его и сними с него МАССу и так смотри на свет в салоне и зумер при габаритах.Также проделай с концевиком пассажира.

Но первым делом отсоедини в багажнике/слева/сторона водителя/под моторчиком антенны/на кузове МАССУ. (отсоедини ее). После отсоединения МАССЫ в багажнике-сделай проверку зумера при закрытых дверях и включеных габаритах.
Результаты сразу отпиши.
 

cosworth

Первый в очереди на модератора
Member Club
Сообщения
3.684
Реакции
1.070
Авто
[__\ΞΞΞ*ΞΞΞ/__]
Да......,и еще забыл/упустил......)))) отключи и проверь концевик/выключатель багажника-(на крышке багажника).
И МАССУ за приборкой -(в салоне на кузове).
 
Последнее редактирование:

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Смотри концевик (выключатель) двери водителя.Вытяни его и сними с него МАССу и так смотри на свет в салоне и зумер при габаритах.Также проделай с концевиком пассажира.

Но первым делом отсоедини в багажнике/слева/сторона водителя/под моторчиком антенны/на кузове МАССУ. (отсоедини ее). После отсоединения МАССЫ в багажнике-сделай проверку зумера при закрытых дверях и включеных габаритах.
Результаты сразу отпиши.

Концевики уже проверял........отключал все сразу.......всё-равно где-то минус висит!!!
Массу проверю, но думаю, что не поможет, ведь концевики выдергивал(цепь разъединял), а минус всё-равно висит!!!
По-моему где-то провод перетерся, или еще чего-нибудь..........завтра в гараж пойду.......еще поползаю........потом отпишусь!!!!:)
 

Sever131

Пользователь
Сообщения
499
Реакции
55
Проверил еще раз концевики, массу.......все-равно минус висит!!!
По схеме видно, что "-" зуммера берется он системы внутреннего освещения, в которой три места, где взят "-" пассажирского концевика (ниже центральной консоли), "-" водительского концевика (слева в приборном отсеке) и "-" лампы для чтения.............т.к. я отсоединил оба концевика, то первые два минуса исключаются............так что может косяк в плафоне???
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.620
Сообщения
651.586
Пользователи
208.907
Новый пользователь
BlackTaurus

Мы ВКонтакте

Верх Низ