• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Коробка встает в аварийный режим

Greebok

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Авто
ML 350
В общем купил я вчера второй свой ML 320CDI 2005г.в. ( до этого был 350 бенз 2005г).
2 дня ездил с хозяином все ок, диагноза ничего не показала. но как только я его купил начались чудеса. Сначала, как только тронулся она перестала переключаться дальше 3-й передачи,после того как пару раз заглушил вообще только на первой- я в ах..е !!!! Т.к. до дома далеко еду в ближ сервис - "старухи" там есессно нет , только лаунч, смотрим стираем ошибки , заводим , едим - все ок. Сегодня пол дня все ок, потом опять встает в аварийный режим. Доезжаю до места, глушу , думаю про эвакуатор до Москвы, но через минут 30 выхожу завожу - все ок, еду домой. По дороге еще раз вставала, помог просто перезапуск движка.

Уважаемые Гуру Подобную тему по ML - ке найти не могу, киньте ссылку если было у кого так. Хочу понять это точно замена гидроблока ( если да, то где лучше сделать) или надо копать. Еще отключились в теч дня 3 ручки кейлеса ( только замена? где взять ? экзист не дает)
Заранее благодарен!

г.Москва, WDC1641221A032822
 

Greebok

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Авто
ML 350
Я просто не пойму вы уж меня простите, но пост в двух разделах посмотрело почти 300 человек и ни одного ответа ((((( Зачем тогда нужен форум если я и сам могу поехать к официалам и меня приговорят тыщ на 250-300 . По моему мы новички и приходим к вам гуру сюда за советом, сложно ссылку на тему кинуть если таковая была ( писать "поиск рулит" - нихрена он не рулит) ? или ответить - не понимаю
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
Приветстую, а что лаунч какие ошибки написал?
причин Вашей поломки акпп может много!
вспомните какие примерно были ошибки.
и поможем.
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Я просто не пойму вы уж меня простите, но пост в двух разделах посмотрело почти 300 человек и ни одного ответа ((((( Зачем тогда нужен форум если я и сам могу поехать к официалам и меня приговорят тыщ на 250-300 . По моему мы новички и приходим к вам гуру сюда за советом, сложно ссылку на тему кинуть если таковая была ( писать "поиск рулит" - нихрена он не рулит) ? или ответить - не понимаю

Если вам лень прочитать ветку про 164, а тем более воспользоваться поиском, это не значит, что вам не хотят помогать.
 

Greebok

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Авто
ML 350
Если вам лень прочитать ветку про 164, а тем более воспользоваться поиском, это не значит, что вам не хотят помогать.

Да не лень совсем! просто как и 90 % людей прочитал 15-17 страниц с темами не нашел.... поэтому спросил .... Сложно ответить ????? ну так напишите что новичкам, чтобы найти ответ на свой вопрос надо убить дня 2 на поиски ответа на любой вопрос .......... я не спросил как лампочку в габаритах поменять !!!!!!!!!!! лень ответить ???
 

Greebok

Пользователь
Сообщения
47
Реакции
1
Авто
ML 350
Приветстую, а что лаунч какие ошибки написал?
причин Вашей поломки акпп может много!
вспомните какие примерно были ошибки.
и поможем.
ошибки по лаунчу оставил в машине , утром сгоняю заберу и напишу № , может правда поможете......
 

MBDoc

Пользователь
Сообщения
370
Реакции
37
Авто
Wdb2102371a400454
Да поможем не очкуй))))
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.924
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Сдохла мозга в коробасе чё тут непонятного
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Да не лень совсем! просто как и 90 % людей прочитал 15-17 страниц с темами не нашел.... поэтому спросил .... Сложно ответить ????? ну так напишите что новичкам, чтобы найти ответ на свой вопрос надо убить дня 2 на поиски ответа на любой вопрос .......... я не спросил как лампочку в габаритах поменять !!!!!!!!!!! лень ответить ???

Мне не лень ответит то, что я знаю сам. Мне лень искать за вас то, что вам нужно.
Лаунж - это от лукавого, диагностику старом надо делать.
 

Rustam26

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Про коробку когда в аварию встает

Была у меня такая проблема. Как то включил скорость когда она еще не завелась, тут же заглохла, завел, поехал, а потом встала в аварию. Менял мозги на коробке, модуль гидроблока. Около 45 тр отдал в Юните.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.574
Сообщения
651.202
Пользователи
208.625
Новый пользователь
MakeTSK

Мы ВКонтакте

Верх Низ