• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

кожанный салон

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
Буду надеется это так), так та вроде с виду перед должен встать, вчера спилил на новых сидушках болты закисшие:D, боюсь чтоб старые снять без лома тоже не обойдется, а с задом пока незнай че делать, кстати Sarj не подскажешь мне там надо будет провода тянуть от кресел передних там у меня подогрев будет и электрорегул. я если сейчас перед поставлю потом снимать прийдется чтоб протянуть?
ешь мне там надо будет провода тянуть от кресел передних там у меня подогрев будет и электрорегул. я если сейчас перед поставлю потом снимать прийдется чтоб протянуть?</P>
 

Sarj

Пользователь
Сообщения
1.182
Реакции
154
Авто
MB w124, 230E, M102, МКПП, EZL, KE-Жытронег, ABS, ASD
Буду надеется это так), так та вроде с виду перед должен встать, вчера спилил на новых сидушках болты закисшие:D, боюсь чтоб старые снять без лома тоже не обойдется, а с задом пока незнай че делать, кстати Sarj не подскажешь мне там надо будет провода тянуть от кресел передних там у меня подогрев будет и электрорегул. я если сейчас перед поставлю потом снимать прийдется чтоб протянуть?
ешь мне там надо будет провода тянуть от кресел передних там у меня подогрев будет и электрорегул. я если сейчас перед поставлю потом снимать прийдется чтоб протянуть?</P>
провода уходят под полик (ковер большой), так что сидушки придется опять снимать
 

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
Sarj а по проводке не подскажешь куда мне провод прикручивать (масса от водитетльского кресла) это электрорегул. сидений , остальное вроде все ясно
го кресла) это электрорегул. сидений , остальное вроде все ясно</P>
 

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
Блин че то у меня закралась мысль что это салон от 210го
что это салон от 210го </P>
 

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
Мда походу эту от 210 мне достался по наследству:), кто нибудь от 210го салон ставил на 124? или продать его тогда
 

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
Задние сиденья поставил вроде все норм, единственное можно еще подумать как по лучше зафиксировать диван, возможно прорежу отверстия под красные прещепки которыми старый диван фиксировался.
С передом по сложнее будет ибо ширина поводьев разная и по длине отверстия для болтов тоже другие, решил приварить поводья от старых сидушек на новые и зафиксировать, как сделаю выложу фотки
 

Игорь7777

Пользователь
Сообщения
230
Реакции
5
Город
Инженер проектировщик
Немного не по теме, не хочу лишнюю создавать
Заказал рычак на заднюю подвеску оригинал A 210 350 33 06
Когда забирал обнаружил что на нем не выбито опознавательных знаков, только на сайлентах значки мерседес, наклейка с голограммой есть, когда стал ругаться уверяли что это не подделка и от дилера, коробки соответственно тоже не было на фотках видно. Подскажите пожалуйста верить или нет? может ли быть запчасть мерсовская без выбитого номера и звезды?
 

Вложения

  • DSC_0771.JPG
    DSC_0771.JPG
    53,6 КБ · Просмотры: 316
  • DSC_0772.JPG
    DSC_0772.JPG
    46,7 КБ · Просмотры: 327

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.603
Сообщения
651.428
Пользователи
208.801
Новый пользователь
Артём 210

Мы ВКонтакте

Верх Низ