• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Красивые госномера

vovasik

Пользователь
Сообщения
71
Реакции
1
Авто
ML 320
GL350
E350 4 matic
Город
управление в строительстве
Был у меня форд F250 когда ставил на учет выдали мне Е666ХТ 199 только их повесил подходит парень и спрашивает, сколько отдал? Я что отдал, он - за номер, - я ему 2000 за все! Долларов, я аж поперхнулся, нет говорю рублей! Вообщем не поверил! За два года полиция раз пять спрашивала не стремно такие номера покупать? Вообщем весело.
 

liapinad

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
1
Авто
Mercedes Benc G-class
Mercedes Benc S-class
Mercedes Benz C-class
У меня на Геллике А 663 МР и никогда не тормозят!!!:D
 

Maxim Lavrov

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Недавно знакому выдали с600 намера думает слить)
 

Казимир.

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Месяц назад был на оформлении...Захожу смотрю висит стенд с ценами на номера...самая дешевая категория номера типа- 3999-100$...далее 5555,6666-350$...далее 8888-825$...далее 7777-1000$...далее 1111-1450$.. Вот такие у нас цены...дешево по сравнению с Россией матушкой)
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
У меня на Геллике А 663 МР и никогда не тормозят!!!:D
Рассказывай...Регион какой? :D
Думаешь гаишники такие же неосведомленные, как пенсионер в приоре?
Если 97, то вполне понятно.... но занят номер и не геликом.
57ea815389da83f3c43fceedd6be7a71.jpg
 
Последнее редактирование:

IrbisKV

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Я бы себе на мерс воткунл номерок с ООО. Был у меня такой, да вот оставался на хондочке. Причем тогда выпал совершенно случайно.
 

Edd1

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
0
Авто
GL 350
Я бы себе на мерс воткунл номерок с ООО. Был у меня такой, да вот оставался на хондочке. Причем тогда выпал совершенно случайно.

Как это три Ольги могли случайно выпасть? :D
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Кому хочется ТАК думать, это его дело, но "красивые" номера смотряться глупо и пошло и свидетельствуют не о статусе владельца, а о его комплексах.

Обалденный статус у владельца приоры с "красивым" номером...
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Статус - это когда два Гелика в сопровождении, остальное - шелуха.
 

mineral

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
продам номер А204**97

Друзья.
Продаю номер А204**97. По всем вопросам звоните 89099391010
 

pingva

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
CL 550 W 216
"Красивый номер" ничего не значит уже давно ни для кого ничего особенного. Разве что глаз радует. Вот и все:icon_e_smile:
 

СВД

Пользователь
Сообщения
137
Реакции
8
Камрады !

Приобрёл бы номер 313, регион Москва (однозначно), буквы не важны.

Кто поможет ?
 

Быстров

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Мне тоже нравится, когда тачка отличная и номер соответствующий, все должно сочетаться
 

MVE707

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
ML - 270d / 2004г ; GLE- 250d/2017г
Город
Юрист
Пишут баловство потому что не смогли установить нормальные гармоничные номера. Гайцы относятся очень с осторожностью понимая что такие номера просто так не получают, а иногда просто смотрят и пропускают. В московском регионе Е707ЕЕ останавливают крайне редко только ночью
 

Vyaches

Пользователь
Сообщения
356
Реакции
34
Детский сад.
Блажен кто верует.
Повесьте "простые" номера регистрации по очереди, не нарушайте нагло перед гайцами и вас сто лет никто не остановит, а не "крайне редко" ночью.
Гайцы ради прикола и развлечений специально тормозят "красивые номера".
А на "неостанавливаемые номера" у вас никаких денег не хватит, хоть продайте весь московский регион со всеми его собаками впридачу...

Ну прям как пацаны чеснослов...

Наоборот нужно весить НЕЗАПОМИНАЮЩИЕСЯ где цифры вперемежку чет-нечет и есть восьмерки - девятки и буквы хрен запомнишь.
 

MVE707

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
1
Авто
ML - 270d / 2004г ; GLE- 250d/2017г
Город
Юрист
путанье букв и номеров не спрячет вас не от ментов не от бандитов номер с МР77 это Министерство Внутренних дел РФ такие сложно взять номера, но есть и другие буквы которые не тормозят. На счет красиво или балов тво это решает каждый доя себя сам . На хорошую машину можно поставить достойные номера
 

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.850
Пользователи
208.003
Новый пользователь
M271zadolbal

Мы ВКонтакте

Верх Низ