• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Краснодар, ремонт кондея

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Граждане, кто из Краснодара!? Где качественно и по разумным деньгам отремонтировать кондёр? Или хотя бы консультацию получить?
 

Jonik78

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
2
Тебе надо к Аруту на Дзержинского,
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
А что мастер грамотный? Дай его тел. или адрес пож.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Проблема в чем?
 

bombardiren

Пользователь
Сообщения
350
Реакции
24
Не знаю что делать! Давление не держит, компрессор не включается (т.е. включается и сразу выкл.) мастер определил, что утечка из компрессора. Сказал менять. Далее, пикающим прибором, который засунул в центральный воздуховод определил, что утечка в испарителе и его тоже менять. За работу по замене испарителя запросил 10000 р. ( типа на мерсе торпеду снимать 2 дня и менять испаритель и то вдвоём) Плюс компрессор за 15 т. предложил новый, испаритель за 6 т. заправка и т.д. и т.п. насчитал 45 т. Думаю не развод ли? Поэтому и хочу ещё раз продиагностировать. Полсотни отдать за кондей, хоть и на любимой машине это для меня слишком.
Я нашел компрессор б/у за 10 т.с гарантией, что рабочий. Знакомый чел говорит, что этот пикающий прибор не есть истина и советует поменять пока только компрессор. Вобщем не знаю с чего начинать.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
компрессор и испаритель на машине 210 крайне надежные узлы -это факт и врядли они текут ,а вот трубка шланг на левой арке и к ТРВ высокого давления имеют свойство перетератся -смотрите внимательно -введите краситель в систему и проверьте визуально в ультрафиолете ,но думаю что банально радиатор или бачок-рессивер осушитель снизу сгнил и все от времени
 

Виталя

Пользователь
Сообщения
1.621
Реакции
112
Авто
w124 230E 87
w201 2.3E 87
w124 300E 88
W124 E280 93 МКПП
W124 260E 92 МКПП
есть грамотные ребята в майкопе.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.993
Пользователи
208.520
Новый пользователь
Njkitsin

Мы ВКонтакте

Верх Низ