• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Крепление стояночного (автономного) отопителя

raf

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
3
Авто
MB E320 Matic (210)
Город
Арт
Можно помочь достать схему крепления стояночного (автономного) отопителя – железа. :?
Заглянул под туманку (сторона пассажира), а там висит этот агрегат и вывод метал. трубки. Дернул рукой, он шатается, но как закрепить не могу понять – крепится в плоходоступном месте.
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
VIN автомобиля?
 

yzubkov

Пользователь
Сообщения
313
Реакции
26
Авто
Е210/300TD
ГАЗ - 69
Можно помочь достать схему крепления стояночного (автономного) отопителя – железа. :?
Заглянул под туманку (сторона пассажира), а там висит этот агрегат и вывод метал. трубки. Дернул рукой, он шатается, но как закрепить не могу понять – крепится в плоходоступном месте.
я себе сам ставил. Ничего сложного. просто по месту подгоняешь и с помощью уголков закрепляешь. Повнимательней посмотри, на хрена для крепления отопителя покупать оригинальный крепеж?????
 

raf

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
3
Авто
MB E320 Matic (210)
Город
Арт
Я просто не пойму где он крепится (Е320). Он висит у меня, но болтается. Снизу его видно (с того места, где висит противотуманка), но не могу понять где его подтянуть. Даже, подумал, а может и люфт допускается?
 

tycoon

Пользователь
Сообщения
109
Реакции
3
Я просто не пойму где он крепится (Е320). Он висит у меня, но болтается. Снизу его видно (с того места, где висит противотуманка), но не могу понять где его подтянуть. Даже, подумал, а может и люфт допускается?
сними закрылок, будет всё видно, где и чем крепится. закрылок снимается довольно быстро
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ

Вложения

  • WDB2100821X047995.jpg
    WDB2100821X047995.jpg
    104,9 КБ · Просмотры: 352

raf

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
3
Авто
MB E320 Matic (210)
Город
Арт
Я просто не пойму где он крепится (Е320). Он висит у меня, но болтается. Снизу его видно (с того места, где висит противотуманка), но не могу понять где его подтянуть. Даже, подумал, а может и люфт допускается?
сними закрылок, будет всё видно, где и чем крепится. закрылок снимается довольно быстро

Если правильно понял, нижнюю обшивку. Спасибо
 

raf

Пользователь
Сообщения
175
Реакции
3
Авто
MB E320 Matic (210)
Город
Арт

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.629
Сообщения
651.670
Пользователи
208.957
Новый пользователь
Kosmes

Мы ВКонтакте

Верх Низ