• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Крыльчатка вентелятора

Gorik Moskva

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
0
Что за ... . Отломился кусок от крыльчатки вентилятора. (Охлаждения ДВС). Естественно дисбаланс. При включении вентилятора такая вибрация, что аж капот подпрыгивает! Можете наверное себе представить, обороты та там не маленькие. Полез в нет на поиски крыльчатки. И что за ... . Везде продают только в сборе: дифузор, мотор и та самая крыльчатка. Вопрос? Нафига козе баян? Мне же нужна только она! А они говорят: "Такой отдельной запчасти нет". Вот и думаю, покупать ли крыльчатку за 16 300 руб. (И это скажу вам не предел, цена прыгает до 23 000). Помогите пожалуйста, где можно достать крыльчатку на 111 двиг? Может на разборе каком? За ранее благодарен! С наилучшими пожеланиями Gorik Moskva!
 
приклей грузики для баланса... в сборе оно. поэтому.
 
Да я приклеил этот кусок, который отвалился, но не знаю на сколько хватит, и как его отбалансировать. Это вообще возможно?
 
Съезди на разбор в Ясенево. Там много чего у них есть. Вот телефончик:8-963-750-70-59(спроси Александра). Компания называется "МБ Ясенево".
 
Спасибо огромное, но у них тоже нет того, что мне надо! Просто ж..а какая то!!!
 

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
61.204
Сообщения
664.132
Пользователи
218.610
Новый пользователь
ivan.gt8160

Мы ВКонтакте

Назад
Сверху Снизу