• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Крыша кабриолета не открывается!

Wassilij

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Всем привет. Братцы помогите у меня кабриолет и крыша не открывается!!! Ну частично : после поворота застёжки отпускает все стекла и отстёгивает первый замок поднимая заднюю часть крыши . Вот дальше вместо того чтобы отстегнуть 2ой замок и поднять крышку гидравлика тянет её на закрывание и включает ошибку и останавливает процесс. Если я открываю замок мануально и приподнимаю крышку и продолжаю процес открывания то гидравлика тянет крышку на закрывание . И при движении подголовниками крышка перетягивается на закрытие и замок закрывается!!! Кто что знает подскажите . Спасибо
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Всем привет. Братцы помогите у меня кабриолет и крыша не открывается!!! Ну частично : после поворота застёжки отпускает все стекла и отстёгивает первый замок поднимая заднюю часть крыши . Вот дальше вместо того чтобы отстегнуть 2ой замок и поднять крышку гидравлика тянет её на закрывание и включает ошибку и останавливает процесс. Если я открываю замок мануально и приподнимаю крышку и продолжаю процес открывания то гидравлика тянет крышку на закрывание . И при движении подголовниками крышка перетягивается на закрытие и замок закрывается!!! Кто что знает подскажите . Спасибо
1.Нужен ВИН
2.За крышу не каждый сервис возьмётся в реале,а Вы хотите через Интернет.
Где-то читал,что в АНТРИБ "Крыша наш конёк...."
 

Wassilij

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Там впринцепе ни чего сложного просто взял машину а до меня кто-то лазил уже а это хуже некуда!!
 

KoT_666

Гаражных дел мастер
Партнёр Клуба
Сообщения
7.576
Реакции
2.566
Авто
Mercedes ML 166
Страна
Россия
Город
Москва
Там впринцепе ни чего сложного просто взял машину а до меня кто-то лазил уже а это хуже некуда!!
Ну,если ничего сложного,Флаг Вам в руки.На всякий случай ВИН укажите........
 

Wassilij

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
WDB2084351T014931. Там 2 замка и 16 сеньоров просто схемку бы что куда и какова паследовательность была бы огромной помощью!
 

Bullet762

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
доброго дня.
у меня примерно такая же проблема. заднюю крышку откидывает, замки возле лобового стекла открывает (проворачивается шестигранник).
визуально крышу начинает тянуть вниз вместо того чтоб подымать вверх.
при закрытии наоборот, в конце процесса крышу пытается поднять.
началось все после того как поменяли замок багажника (старый был треснувший, не дотягивал крышку багажника). но крыша при старом замке открывалась/закрывалась без проблем.
вся ситуация усугубляется тем, что машина на Кипре, а тут найти спеца по крышам пока не удалось.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.851
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ