• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто что будет обувать весной??

Макс_01

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Скоро весна, опять нелегкий выбор.... моя последняя dunlop sp sport 9000
машина w202 sport, задние стерлись до корда по внутренней стороне за полгода, по ходовым так себе
 

free'n'murz

Пользователь
Сообщения
76
Реакции
47
Авто
MB С280 W202 АКПП Elegance 1996 г.
Скоро весна, опять нелегкий выбор.... моя последняя dunlop sp sport 9000
машина w202 sport, задние стерлись до корда по внутренней стороне за полгода, по ходовым так себе
Ездишь агрессивно? Брал новой? Я как раз именно эту резину думал брать, можно поподробнее по опыту ее эксплуатации?
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Скоро весна, опять нелегкий выбор.... моя последняя dunlop sp sport 9000
машина w202 sport, задние стерлись до корда по внутренней стороне за полгода, по ходовым так себе

Лучшее на чем ездил bridgestone potenza s 03 poli position (полуслик дорожный), но они уже не выпускаются, вместо них RE070 кажется... холодная ничего особенного, но когда прогреется... держит как на рельсах... очень реальная резина для агрессивной езды... буду искать только похожее, хотя езжу не агрессивно, но с этой резиной уверен на 100 % что всё будет ок) Разница с обычной ощущается очень сильно... данлоп 9000 по ходовым на 3 балла из 5... по поводу сожрало изнутри, сделай развал, качай правильное давление... не езди боком)))
 
Последнее редактирование:

Жека220

Пользователь
Сообщения
1.516
Реакции
215
Авто
S320CDI W220 2004г
Скоро весна, опять нелегкий выбор.... моя последняя dunlop sp sport 9000
машина w202 sport, задние стерлись до корда по внутренней стороне за полгода, по ходовым так себе
Геометрию проверь!Не должно так быстро схавать
 

Макс_01

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Ездишь агрессивно? Брал новой? Я как раз именно эту резину думал брать, можно поподробнее по опыту ее эксплуатации?

Брал новую, езжу в основном по трассе, не сказатьт что очень агрессивно, но бывает, пробег за это время около 40 тысяч, по колее не очень стабильно едет, болтает. на залитой водой дороге больше 70-ти не рисковал, пару раз всплывал на 80-85
из всех что ставил мне больше понравилась bridgestone potenza g3, но их уже не продают по ходу. щас хочу попробовать dunlop sp sport maxx, кст, кто на такой ездит??? прокомментируйте

ПС. на спорте изначально колеса внутрь завалены
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Брал новую, езжу в основном по трассе, не сказатьт что очень агрессивно, но бывает, пробег за это время около 40 тысяч, по колее не очень стабильно едет, болтает. на залитой водой дороге больше 70-ти не рисковал, пару раз всплывал на 80-85
из всех что ставил мне больше понравилась bridgestone potenza g3, но их уже не продают по ходу. щас хочу попробовать dunlop sp sport maxx, кст, кто на такой ездит??? прокомментируйте

ПС. на спорте изначально колеса внутрь завалены

Bridgestone Potenza Re 001 Adrenalin щас топ у них... если бюджет позволяет бери не задумываясь...
 

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
Для активной езды, лучшее сочетание цены и качества- резина Federal ss/rs 595. Сам езжу уже третий год. Превосходно на сухом и сыром покрытии, а в поворотах так вообще прекрасно. Возможно я предвзято рассуждаю, поскольку я ей торгую, но все мои друзья уже вступили в секту федерала и покидать ее не собираются.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Для активной езды, лучшее сочетание цены и качества- резина Federal ss/rs 595. Сам езжу уже третий год. Превосходно на сухом и сыром покрытии, а в поворотах так вообще прекрасно. Возможно я предвзято рассуждаю, поскольку я ей торгую, но все мои друзья уже вступили в секту федерала и покидать ее не собираются.
Bridgestone Potenza Re 001 Adrenalin стоит примерно столько же по ценам интернета... то что вы написали я так понимаю тоже полу слик дорожный? сколько у вас стоит 215/55 и 225/50/16 и где их делают?
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.996
Пользователи
208.525
Новый пользователь
Виталий @@@

Мы ВКонтакте

Верх Низ