• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто подскажет, что это?????

Benz777

Пользователь
Сообщения
216
Реакции
14
Авто
S320L (W220)
C220CDI (S203)
Очень удобная штуковина! Она дует только холодным воздухом, когда залезешь в машину в мороз, печку на всю, еще не согрелся, все тепло к верху, аж лицо горит, а колесико на всю врубишь и по верху прохлада и лицо счастливо и снизу греет )))[/QU ерунда какой год машины , 2000 до 2003 года на концоле есть еще один колесик если его поворачиваешь то дует холодным для лета а с 2003 года такого уже нет у тебя машина до 2003
 

Pipetun

Пользователь
Сообщения
57
Реакции
3
Авто
MB C200 Kompressor
прикольная хрень))) как у 412-го москедрона)))
 

Mig25

Пользователь
Сообщения
397
Реакции
22
Авто
Mb C-180 Kompressor
T 203
Очень удобная штуковина! Она дует только холодным воздухом, когда залезешь в машину в мороз, печку на всю, еще не согрелся, все тепло к верху, аж лицо горит, а колесико на всю врубишь и по верху прохлада и лицо счастливо и снизу греет )))[/QU ерунда какой год машины , 2000 до 2003 года на концоле есть еще один колесик если его поворачиваешь то дует холодным для лета а с 2003 года такого уже нет у тебя машина до 2003

У меня третьего, еще там же парктронник
 

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП
Значит у тебя система звука bose не установлена:D. Дешевая комплектуха! Так тоже бывыет!:D

не надо писать того, чего не знаете:icon_exclaim: Магнитола стоит Audio20 как на многих америкосах, колонок хватает за глаза, сейчас глянул,- на простую заглушку не похожа, просто так не снимешь(( но понятно одно,- басов оттуда нет, и воздух никакой не дует:D
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
не надо писать того, чего не знаете:icon_exclaim: Магнитола стоит Audio20 как на многих америкосах, колонок хватает за глаза, сейчас глянул,- на простую заглушку не похожа, просто так не снимешь(( но понятно одно,- басов оттуда нет, и воздух никакой не дует:D

Ещё раз для "особо умных" Если на вод. двери на сетке динамика есть надпись "BOSE", значит в торпеде установлен динамик, а в багажнике сабвуфер!!!
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
если быть более точным то надо смотреть vin, если есть код опции sound system то в том месте будет присутствовать динамик.
 

Djon1

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
14
Авто
2005г. W203 америкос, 230 компрессор. АКПП
Ещё раз для "особо умных" Если на вод. двери на сетке динамика есть надпись "BOSE", значит в торпеде установлен динамик, а в багажнике сабвуфер!!!

буфера нет, но я не на одном 203-м не видел надпись bose! Будет время, скину обшивку с дверей и посмотрю, что за колонки стоят:icon_idea:
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
У меня была с230 спорт купе 2002 год американка - там именно так всё и было, + СD ченжер в бардачке. У седанов саб стоит в задней полке(прикручен со стороны багажника ) Если надписи нет , то и всего этого нет:)
 

zhelnoff32

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
Мерс С230К спорткупе 2002 год
Город
сложная
Никаких динамиков там нет!!!!Там находится- Вентиляционный дефлектор на панели приборов, сверху, с регулировочным колесиком подачи воздуха! И машина у меня - американка и музыка -BOSE :icon_exclaim:
 

zhelnoff32

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Авто
Мерс С230К спорткупе 2002 год
Город
сложная
А саб находится в купе - в багажнике с правой стороны...
 

мл 164

Пользователь
Сообщения
132
Реакции
9
Никаких динамиков там нет!!!!Там находится- Вентиляционный дефлектор на панели приборов, сверху, с регулировочным колесиком подачи воздуха! И машина у меня - американка и музыка -BOSE :icon_exclaim:

В брянске у всех так:D
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.011
Пользователи
208.534
Новый пользователь
elsadamanov

Мы ВКонтакте

Верх Низ