• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Кто уже ездит на новом W213 ?

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES

MXRDR

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz E200 AMG
Город
Бизнес
Да загорелась. Но управляется водительское.
Эта кнопка не дает возможности управлять соседним креслом, а лишь помогает включить обогрев на нем. Нажми на кнопку соседнего кресла и после - на кнопку обогрева и сразу включится обогрев пассажирского сидения.
 

Адам05

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
1
Да ладно вам, Машина как Машина. Моей 8 лет, вложено 160 тыс с цепью за все время , пробег 122 тыс. Конечно проблемы есть с термостатом и так по мелочи, так они у всех есть, единственное отличие, это чуть дорогие запчасти. Зато... мерседес он и в Африке мерседес , все на него глазеют и уверенно себя чувствуешь на дороге. А сырые сейчас все автомобили и у всех свои болячки ! Нет ничего вечного !!!! Главное своевременное обслуживание и все . У самого мерседес е 200w212 кузов / полет отличный !
 

grouli

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
W213 , 220d / проехал 6000 , полет нормальный , РАСХОД 6-7 л. Масло говорят нужно на 10000 менять , кто на дизеле катался , стоит ли? , до этого был бензиновый.
 

Andrей

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Город
Москва
а что писать то? такое же ломучее говно как и W212. Писать тут будут через годик, два , когда ГРМ сыпаться начнут на пробегах от 30-50т.км
Нормальная машина,пробег 180000,брал новым.Да и далеко не в щадящем режиме.
 

Ricci22

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Е-200, синяя, люкс, лед статика, без фирматика, комфорт посадки и багажника. Что могу сказать. До этого была 212 Е-200 без наворотов. Мне кажется, что новая в салоне уже. Садиться некомфортно. Бьешь ногами все что можно. Машина для меня тесная. Это ОГРОМНЫЙ минус. Всякие конпки-шнопки то же только путают. Подключаешь Apple, сносит навигатор. Включить широкий экран - надо долго думать как. Всякие голосовые плюшки (Сири) только смешат. Вообщем пепелац космический, но не адаптированный. Из плюсов: шумка (тихо и спокойно), плавно (9-ка рулит), динамика (для тех, кто пересел с Поршей и Феррарей конечно машинка скушновата), управляемость (крутим и она крутится). Короче по сравнению с 212 однозначно лучше. Хотя старуха была мне, как родная. И зажигали мы с ней... Эх! Прости, маманя!
"Включить широкий экран - надо долго думать как." если додумались то с нами тоже поделитесь опытом)))
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.994
Пользователи
208.524
Новый пользователь
Даниил 18

Мы ВКонтакте

Верх Низ