• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Купил авто, не могу разобраться

Vitamin☺

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Всем привет! Помогите, кто может или знает. Приобрёл себе s550L 4matic vin WDDNG86X08A210646. Не могу разобраться: 1)не работает адаптация ремней безопасности и даже нету в настройках вкл. и выкл в бортовом компьютере. 2) Keyless-go закрывается только с ключа, на ручке закрыть не могу, но читал, что есть режим, где без ключа открывается вся машина, а если ключом открыть, то откроется только бачок и водительская дверь. Можно ли поменять режим, чтобы можно было открыть и закрыть машину неиспользывая ключа. 3) В comand есть функция, Установка системы облегчения посадки и выхода из автомобиля, как я понимаю после выхода из машины, должна гореть подсветка салона и ближний свет, но это не работает, так же как и Включение / выключение освещения для ориентировки, после открытия не загорается, хотя в настройках всё включено. 4) Distronic Plus устанавливается максимум только на 50 м, хотя должен до 170 м или что-то в этом районе, может я и ошибаюсь. 5) Сброс сервисной индикации Мерседес W221, не заходит в компьютер при зажатии OK и начало телефонного разговора, может я не так что делаю. 6) В бардачке есть выход под iphone 4, но телефон не определяет. Заранее СПАСИБО!!
 

Крымчанин

Пользователь
Сообщения
6.920
Реакции
680
Авто
Дизельный Два
Город
ремонт любого авто с названием MERCEDES
Всем привет! Помогите, кто может или знает. Приобрёл себе s550L 4matic vin WDDNG86X08A210646. Не могу разобраться: 1)не работает адаптация ремней безопасности и даже нету в настройках вкл. и выкл в бортовом компьютере. 2) Keyless-go закрывается только с ключа, на ручке закрыть не могу, но читал, что есть режим, где без ключа открывается вся машина, а если ключом открыть, то откроется только бачок и водительская дверь. Можно ли поменять режим, чтобы можно было открыть и закрыть машину неиспользывая ключа. 3) В comand есть функция, Установка системы облегчения посадки и выхода из автомобиля, как я понимаю после выхода из машины, должна гореть подсветка салона и ближний свет, но это не работает, так же как и Включение / выключение освещения для ориентировки, после открытия не загорается, хотя в настройках всё включено. 4) Distronic Plus устанавливается максимум только на 50 м, хотя должен до 170 м или что-то в этом районе, может я и ошибаюсь. 5) Сброс сервисной индикации Мерседес W221, не заходит в компьютер при зажатии OK и начало телефонного разговора, может я не так что делаю. 6) В бардачке есть выход под iphone 4, но телефон не определяет. Заранее СПАСИБО!!
1 у вас ее нет
2 ручки мертвые, на ключе зажать кнопки открыть и закрыть одновременно на 10 секунд
3 облегчение посадки это сиденье и руль а освещение настраивается на щитке приборов
4 дистроник регулируется на ручке круиз контроля
5 сброс делается через трубку положить
6 софт на телефоне либо софт в в команде
 

Vitamin☺

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Про ключ читал, что зажать кнопки открыть и закрыть и ждать пока не моргнет на ключе красненькая точка, пробовал, не получается, может нужно в открытом или закрытом положении машины или это роли не играет?
В щитке вроде только вкл, выкл. постоянный свет или там есть настройка освещения для ориентировки?
Дистроник я регулировал на колёсике ручки круиз контроля и было только 50м, я читал, что при нажатии рычага внутрь, переключать дистроник на спидтроник, на спидтронике дистанция не будет работать, может режим дистроник не был включен?
Чтобы в сброс зайти нужно не поднять а ок и положить трубку зажимать? Извиняюсь за глупые вопросы, Ещё раз большое Спасибо!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.551
Сообщения
650.989
Пользователи
208.517
Новый пользователь
Роман12367899006

Мы ВКонтакте

Верх Низ