Купите ли Вы мерседес еще раз?

Купите ли Вы мерседес ?

  • Покупал , покупаю и буду покупать!

    Голосов: 76 49,0%
  • Пожалуй куплю, но отношусь к этому без фанатизма!

    Голосов: 46 29,7%
  • Куплю . при условии устранения всех детских болячек интересующей модели.

    Голосов: 18 11,6%
  • Ни за что на свете!

    Голосов: 4 2,6%
  • Выберу конкурента из немецкой тройки.

    Голосов: 2 1,3%
  • Выберу конкурента из японцев.

    Голосов: 6 3,9%
  • Любой другой вариант

    Голосов: 3 1,9%

  • Всего проголосовало
    155

AlexTT

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Всем доброго вечера. Хотелось бы узнать мнение большего колличества форумчан, на предмет потребительской удовлетворенности маркой Мерседес в целом.
Речь в данном случае идет как о гипотетическом проибретении конкретной машины, которая у Вас есть, вновь( если отмотать пленку назад), так и о фактическом намерении приобрести второй ( и более) раз машину под маркой Мерседес.
 

Сергей202

Пользователь
Сообщения
116
Реакции
2
Авто
W220 s500
2000 год
Город
Грузовыеперевозки
Всё зависет от того что ты хочешь получить от своего авто , За 2011 год , поменял три машины и все мерседесы . Последним очень доволен и по динамике и по комфорту
 

AlexTT

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
0
Всё зависет от того что ты хочешь получить от своего авто , За 2011 год , поменял три машины и все мерседесы . Последним очень доволен и по динамике и по комфорту
А какие были и каким остались больше всего довольны?
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
2 124-х до этого 2.0, 3.0, а щас 210 3.2... расту))) следующий только обязательно будет полноприводный, потому что не сама сильная сторона мерседеса выезжать из сугробов на заднем приводе))) и обязательно с попогрейками... так и не было ни в одном)))следующий только мерседес))) как говорится the best or nothing))))
 

Don300

Администратор
Команда форума
Администратор
Сообщения
5.000
Реакции
413
Согласен, покупаю только полноприводные Мерседесы. Из полноприводных уже 5 Мерседес и еще штук 8 или 10 заднеприводных с 1994 года.
 

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
Согласен, покупаю только полноприводные Мерседесы. Из полноприводных уже 5 Мерседес и еще штук 8 или 10 заднеприводных с 1994 года.
как полный привод на мерседесах по надежности и работе? а то меня как пытались убедить что полный привод хорошо только на ауди и субару, а на мерседесах ломается и т.д.?
 

ast-ra2008

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Есть машины,а есть Мерседесы.Мерседес-это качество,авто сделано для людей ,во всех пониманиях и проявлениях.Мой первый Мерс был такой же как у Черчеля,не смотря на возраст-жалоб не было.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587
Есть машины,а есть Мерседесы.Мерседес-это качество,авто сделано для людей ,во всех пониманиях и проявлениях.Мой первый Мерс был такой же как у Черчеля,не смотря на возраст-жалоб не было.
Вы действительно владели Daimler DB18 Drophead Coupe?
 
Последнее редактирование:

федя казахстан

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Авто
мерседес е220 1992 г
2 недели назад взял 124.е220 1992 годавыпуска.кроме подушки не чего нет!но это не важно главное надежно.!!!20 лет чуть обновили и машина как новая!я блин счастлив!тока подскожите народ механика заедает долго проезжу?первая плохо вкл.и третья не выбивает а отщелкивает?и какойто гул в салоне сказали вроде бензо насос.
 

Mers-Bz

Пользователь
Сообщения
2.495
Реакции
587

vechniy

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
3
Всем доброго вечера. Хотелось бы узнать мнение большего колличества форумчан, на предмет потребительской удовлетворенности маркой Мерседес в целом.
Речь в данном случае идет как о гипотетическом проибретении конкретной машины, которая у Вас есть, вновь( если отмотать пленку назад), так и о фактическом намерении приобрести второй ( и более) раз машину под маркой Мерседес.

С какой целью интересуетесь?Социальный опрос?
 

ЛЕЛЯ

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
Всем доброго вечера. Хотелось бы узнать мнение большего колличества форумчан, на предмет потребительской удовлетворенности маркой Мерседес в целом.
Речь в данном случае идет как о гипотетическом проибретении конкретной машины, которая у Вас есть, вновь( если отмотать пленку назад), так и о фактическом намерении приобрести второй ( и более) раз машину под маркой Мерседес.
Всем привет. водительский стаж не велик, всего 2 года, но как пассажир ездила практически на всех марках, перечислять не буду. могу только субъективно дать оценку той или иной модели и марки, но...... Первая моя машина. выбирать не пришлось, мне подарили мерседес Е 200 D W124 95 года.Мне всегда нравились мерседесы, но только в 124 кузове она была не в лучшем виде как внешне так и технически, сейчас эту машинку не узнают те кто раньше ее видел, я нашла все недостающие детали, меня на разборе узнавали продавцы, даже уже здоровались, не удобно было, вроде не женское это занятие, но я получаю удовольствие от результата и это того стоило.она красавица изумрудно-черный металлик, но время диктует свои условия, я долго выбирала следующую машину, боялась, что после мерседеса, мне будет не комфортно в другом авто, и случайно наткнулась на фото моей сегодняшней машины, просто понравилась, я все изучила по этой модели, ну или почти все, что доступно для моего понимания, все-таки я не спец по машинам. Выбор был сделан, но и тут я боялась, а вдруг не понравится, не ляжет на душу и не стала продавать первую машину, чтобы локти не кусать потом, но сейчас я очень довольна своей новенькой машинкой и цвет у нее такой же( к стати у них у обоих есть имена "Масяня" и "Малая" , я с ними разговариваю), я поняла такую вещь хорошая машина-новая машина.моя малышка C200 CDI Elegans 2003 г. W203.007, R4 OM 646.962 с турбокомпрес. и охладит.наддувом воздуха раб.объем 2.2 л.,5-ст.МКПП 716604, отделка салона как в S классе все есть. Класс! следующая машина будет тоже мерседес, я уже знаю какая модель и двигатель только дизель, но это касается если выбирать из седанов, вот внедорожник хочу "Лексус" или "Тойота прадо" в кузове GX,но пока возьму как переходный вариант корейца "Хундай Терракан" с 2004 года вып. у них тоже говорят, да и пишут двиг. дизельный мерседесовский стоит CRDI16V 2,9 л., на сколько я в курсе,Это правда? а значит тот же мерседес только в нац.костюме(шутка). Спасибо за внимание.
 

ЛЕЛЯ

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
5
Есть машины,а есть Мерседесы.Мерседес-это качество,авто сделано для людей ,во всех пониманиях и проявлениях.Мой первый Мерс был такой же как у Черчеля,не смотря на возраст-жалоб не было.
Привет, даже немцы говорят - "любой Мерседес когда-нибудь станет опелем"
 

Saer

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Я после мурзика в 210 кузове пересел на бумер 5 в 39 кузове, разница огромная, но у бмв нет того что есть у мерседеса и наоборот. В итоге я так и не понял что мне больше нравиться. Сейчас продал бумера и подбираю мерса. Но знаю на 100%, что кроме этих двух марок мня больше ни какие не интересуют. Хотя пришлось поездить на многих.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
тоже, выбор сделан...
Следующий R-classe...
 

aliaksandr

Пользователь
Сообщения
1.672
Реакции
300
Авто
C200CDI,W203.
.моя малышка C200 CDI Elegans 2003 г. W203.007,
.,5-ст.МКПП 716604,
(шутка). Спасибо за внимание.

Позвольте исправить ошибку.
6-ст МКПП
По теме.С 1990 г. ездил на 123-м ,далее-201(190);202 кузов.
Пока остановился на 203-м.Между ними были другие марки, но снова вернулся к Мерседесу.
 
Последнее редактирование:

anarchy

Пользователь
Сообщения
253
Реакции
17
купил уже, еще раз))) оставил задаток на ВВ СС, но потом одумался)))
 

s_vad

Пользователь
Сообщения
583
Реакции
116
Авто
W204 C200K 08.2009
Город
Инвестиции
Следующий хочу только Mercedes! Думаю о C-classe w205, мечтаю о SLK w172 :icon_e_smile:
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.842
Пользователи
208.001
Новый пользователь
Golfinger

Мы ВКонтакте

Верх Низ