• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Куплю передние пружины авангард w211 б/у. Москва

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
Кто может предложить пружины от 211 авангард? по нагрузке на ось - наверное как r4-V6 моторы. Не тяжелее.

Ваще сама машина e270cdi
 

Econovan

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
7
на разборе машина 211 270 авангард
Но передние продаю со стойками в сборе
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
ну вот как-то вообще нерентабельно из-за пружин мне в сборе стойки покупать, согласись.


Да и наверное тему можно закрыть, я вполне безболезненно пильну по витку, и станет у машины дифферент нужный))
 

Econovan

Пользователь
Сообщения
128
Реакции
7
мдаааа
Пильнуть - это выход))))
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
а в чем прикол предлагать пружины но только в сборе со стойками-то? Это да, офигенный выход, ништяк ваще. Может, сразу со всей подвеской и подрамником забрать тогда уж?)

Иногда случается, что лежат пружины невостребованные, и их никто не берет в принципе.Такое бывает, поверь - по ошибке заказали не те и т.п.

Вот у меня на машине стоят высокие пружины. Я их заменю - останутся лежать. Рублей за 500-1000 они в итоге уйдут, кто-то заберет палюбас. Ну это так, пример.

Мне не нужны стойки, мне нужны всего лишь пружины низкие, под авангард. Т.к. стоят от классика по чьей-то милости до меня.
 

ChipX

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
0
Авто
W211 e280
Макс ,че это ты занизиться решил?
Сам же говорил на 16ых катках комфортнее))так и на пружинах классик тоже комфортнее чем на авангардовских )))
Или у тебя ток передние классик,а сзади авангард?
 

Spice

Пользователь
Сообщения
18
Реакции
1
Есть пружины, практически новые, покупал себе, практически сразу снял и поставил с увеличенным дорожным просветом отдам по 1200 руб за штуку
 

Макс113

Пользователь
Сообщения
338
Реакции
22
Авто
е-класс
ну я вобщем, новые сакс за столько же купить могу, даже дешевле. ДА лан, не актуально, яж выше писал, можно закрыть тему.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.452
Сообщения
649.852
Пользователи
207.986
Новый пользователь
filipp.petrenko1984@gmail

Мы ВКонтакте

Верх Низ