• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

лопнуло заднее стекло

genn23

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Народ подскажите! У меня W210 98г. Затонировал в сервисе заднее стекло, неделю поездил все хорошо, сегодня пошел снег, включил обогрев заднего стекла и стекло покрылось мелкой сеткой, короче лопнуло. В чем причина можть кто сталкивался? стекло было оригинальное. и Сколько стоит новое? Спасибо!
 

-=sab=-

Команда форума
Администратор
Сообщения
12.687
Реакции
194
Авто
w211 e320 4matic
Город
тяжелая. начальник.
От чего оно пошло сеткой - можно только гадать... Я не владею технологиями тонировки. Видимо обогрев надо было погонять предварительно, еще в боксе..

Сколько стоит новое - зависит от того, оригинал Вы хотите, или нет. Далее - Авангард у вас(синее стекло), или другая комплектация(зеленоватое)

Я в Питере пользуюсь услугами
http://ivanko.ru/
они и продают стекла и тонируют. Ребята очень профессиональные и порядочные. Никогда не встречался с проблемами.
 

petr78rus

Пользователь
Сообщения
1.263
Реакции
291
Город
Unblock SDConnect, Смена серийного номера
выбили с рогатки суки заднее стекло, нашел на разборке стекло(рис. купить) все совпадает кроме одного по ЕРС оно синие а меня голубое это меня и смущает может перевод ЕРС кривой, подскажите кто знает это одно и то же стекло или есть разница. СРОЧНО!!!
 

Вложения

  • купить.JPG
    купить.JPG
    35,4 КБ · Просмотры: 358
  • мое.JPG
    мое.JPG
    14,7 КБ · Просмотры: 367

aladdin10

Пользователь
Сообщения
33
Реакции
7
Авто
Mercedes Benz E 240 W 211 2004 г.
Одно и то же! Перевод кривой, т.к. идут на авангард голубые, а на элеганс и классик - зеленые.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.585
Сообщения
651.294
Пользователи
208.695
Новый пользователь
Shamil77

Мы ВКонтакте

Верх Низ