• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

M113 5.5 Amg с компрессором. Странный жор масла.

Kva777

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Щуп масла электронный и я каждое утро проверяю показания и тут как то вечером решил проверить показания датчика пишет 1.5 литра надо долить. Спустя полтора часа , попросила всего литр , аккуратно доехал до дома ехать было всего километра два. Утром проснулся проверил опять полтора , до ехал до автозапчастей, сходил за маслом. Проверил снова нахватает литр, вернулся до гаража, снова 1.5. Решил поставить эксперемент, вдруг датчик глючит, залил 500 грамм написала не хватает литра, другими словами все работает. Долил до конца литрушку написала окей! Потом проехал 230~260 километров опять при самостоятельной проверке попросила литр. Самое ужасное что сама не пишет нехватки масла, но при таком большом жоре масла не дымит (все 230-260 ехал за мной друг который смотрел за этим ) , течи под ней нету. Бывает при старте синесерый дым, буквально меньше секунды и все. Катов нету , 230 SL 2002 год, пробег 260.000 км. Понятно что надо в сервис гнать, просто вдруг кто то сталкивался с таким и знает примерно что меня ждёт.
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.548
Сообщения
650.976
Пользователи
208.506
Новый пользователь
kcak

Мы ВКонтакте

Верх Низ