• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Мальчишки и девчонки принимайте в свои ряды!

cartouche

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
Mercedes C Class
Привет! Около недели уже я счастливый обладатель новой цешки. Это мой первый немец, первый новый авто и первый не черный)))
До этого был фокус 2 и хонда цивик, который до сих пор не продал.
Мерс взял чисто случайно, как и цивик))
Привыкаю к габаритам, он мне кажется шире цивика, хотя может они и одинаковые. В мерсе ездить приятно, ничего не скажешь. Материалы добротные, приятные на ощупь. Руль очень легкий. НО некоторые вещи сильно проигрывают цивику, как бы это странно не звучало.
Во первых руль не такой острый. Во вторых газ не такой чувствительный. И даже тормоза пока сработают надо сильно жать. Вчера на сивке за семечками поехал нажал на тормоз и в меня чуть сзади не врезались, не расчитал силу. Привык уже к педалям мерса. Еще минус - эргономика. Например ооооочень неудобно расположеныкнопки на дверном подлокотнике. К ним надо тянуться. На сивке все под рукой. И кнопки бардачка между передними сидениями что за лох придумал? Пока их найдешь блин....
Ну и последнее чем пока не доволен - это боковые и заднее стекло во время дождя. Через заднее мало чего видно, дождь течет. Наклон не продумали. И боковые также.
А так пока прохожу обкатку и гонять на ней не очень хочется)))
Еду медленно, чувствую себя королем дороги, по средней полосе, будто передо мной расстилают ковер))))
Насчет недостатков мерса не обижайтесь, что высказал. Это не мое имхо, а факт!
 

cartouche

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
1
Авто
Mercedes C Class
забыл фото добавить)
вот
 

Вложения

  • P30826-190750.jpg
    P30826-190750.jpg
    801,8 КБ · Просмотры: 376

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Привет
 

kastertroi

Пользователь
Сообщения
653
Реакции
89
Город
Челябинск
Привет! Цэшечка новая прям ништяк, мне нравится:)
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.580
Сообщения
651.241
Пользователи
208.657
Новый пользователь
Наиль К.

Мы ВКонтакте

Верх Низ