• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Марченко Кирилл Сергеевич

awd-auto

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Pfff
 
Последнее редактирование:

Airport

Пользователь
Сообщения
1.246
Реакции
165
Авто
W220&W124&W210
Город
Мерсосервис,шины,диски.
По всей России?
Широко шагаете)))
 

olya.tver

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
:icon_exclaim:А вас, Марченко Кирилл Сергеевич, ищут судебные приставы города Твери, я лично видела в списке. Вы Кирилл Сергеевич Марченко, аферист с большой буквы. Рекомендую как минимум сменить ФИО и паспорт, ну и усы там приклеить, поскольку о вас уже достаточно информации ходит в автобизнесе не только Твери а и Москвы, о том что вы высшей степени мошенник, причем это у вас фамильное похоже, на профессиональном уровне так сказать. Коллекторское агенство одно в Твери очень жаждет с вами пообщаться, поскольку есть о чем поговорить про ваши махинации. Что же касается работы в Москве, Санкт Петербурге, Твери и других больших городах, то ищите работодателя без доступа в интернет))



К стати кому будет интересно, чтобы защитить себя от этого афериста, в Яндексе наберите Марченко Кирилл Сергеевич.
На вопрос, который ты задаешь в интернете на форумах Кирилл, что мол тебе теперь делать, отвечаю, как и несколько лет назад в Твери говорила тебе, земля круглая, и Москва и Питер как ты теперь понял не безразмерные: Не воруй, не лги, не мошенничай с теми, кто тебе доверился и пустил в свой бизнес, в свою семью так сказать. Люди сутками работают, а не в аппарате чиновническом взятки нахапали, а ты втираешься в доверие к ним, и найдя когда тебя одного оставляют с финансами, быстренько реализуешь удачный момент и оставляешь кассу и сейф пустым, пользуясь уловками в законе, что вторая сторона не сможет заявление написать. Зато здесь мы можем писать о таких подлецах как ты, чтобы и через годы все знали кто ты на самом деле. А если не закончишь мошенничать, то как я тебе и говорила, закончишь как и все мошенники и воры на доверии....
 

olya.tver

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Это разговор Кирюши с админом Блек Джоба, если кому из работодателей будет интересно, или если кто решит оборотня Кирилл Сергеевича Марченко / Остапа Бендера в компаньены взять, ну или там бизнес с ним затеять, или арендные отношения !!!
Отправлено Вчера, 11:49
Админ
Отправлено 29 Октябрь 2011 - 18:42
"я не удаляю данную ветку потому что не верю Леониду или Кириллу. В Теме говорится про некого предпренимателя-мошенника, который устраивается на работу в разные компании, и потом кидает людей, Кирилл-Леонид - или явно другой человек и ему не надо искать работу - он нормально работает в той компании в которой работает и причем здесь сделки???
или это просто жалкая попытка отмазаться - но тогда - это лишнее подтверждение того что тема на своем месте. Писать мне не надо. я больше не отвечу, а Вам уважаемые модераторы... учитесь логически мыслить и меньше разводите флейм по поводу грамотный не грамотный, а больше зрите в корень.
и как может сорваться сделка даже если кто то увидел кого то гдето... заплатил - тебе отгрузили... а видимо срываются сделки без оплаты... или по схеме отгрузите - мы оплатим... значит маловат у вас кредит доверия - если людям мешает этот форум работать с вами уважаемый КириЛеонид. "

Я не хотела бы тут петь излишние "деферамбы" админу, но по существу добавлю. Такие интернет-площадки и существуют для того, чтобы восстановить историческую справедливость ситуации, когда бюрократия закона связала руки пострадавшему, а мошенник смеется ему прямо в глаза. учитесь логически мыслить и меньше разводите флейм по поводу грамотный не грамотный, а больше зрите в корень. И я настырная, я обойду все подобные форумы, пока этот негодяй не вернет украденное. Тебе же Марченко Кирилл Сергеевич буду повторять до бесконечности ...Не воруй..Не кидай...Не лги...
0
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Интересно
 

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.572
Сообщения
651.198
Пользователи
208.624
Новый пользователь
forestbran

Мы ВКонтакте

Верх Низ