• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Машина дергается-смикается

MEHANOZA

Пользователь
Сообщения
98
Реакции
13
Авто
MB E300 TD
Похоже что пружинкам на диске хана полная, а ими и корзину побило.
 

Москаленко

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Поменяй крестовину, и вибрации не будет)
В меня тоже было такое на Киа спортейдж крестовина закусывала в местах,и была такая вибрация что с бардачка всё выпрыгивало)))
 

shtair

Пользователь
Сообщения
90
Реакции
9
Поменяй крестовину, и вибрации не будет)
В меня тоже было такое на Киа спортейдж крестовина закусывала в местах,и была такая вибрация что с бардачка всё выпрыгивало)))
Ктонить ее менял уже?... она вообще отдельно продается?
 

BULDOZER75

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
3
Авто
Mersedes W124 2.3
Город
Авто
У меня такая проблема мерседес W124 1987года 2.5дизель 5-ступ коробка, при движении на любой передаче когда резко отпустить или нажать на педаль газа машину дергает взад-вперед-взад-вперед смыкает как вроде ее привязали к пружине ,спасает только выжимание и плавный отпуск сцепления если отпускать или нажимать газульку плавно то нормально но к этому надо привыкнуть,говорят это болячка всех 124 но в чем проблема? неужели большие люфты соединений начиная от задних полуосей и до коробки? если кто сталкивался с такой проблемой отзовитесь!

Скорее всего это редуктор уже отходил своё,подзакусывает шлицы,из-за большой выработки.При плавном ускорении, они ещё умудряются спокойно без закусывания прокрутится.Это моё мнение,как один из вариантов,а так конечно нужно смотреть и слушать откуда это исходит.
 

Fint

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
На 2.5 дизеле есть такая система, называется ARA-Diezel. По простому анти- дергание. На ТНВД стоит электромагнитный клапан который отвечает за равномерную подачу топлива, чтобы машина не дергалась!!! У меня на этом клапане была отсоединена фишка и машина дергалась. Подсоединил все пропало, машина едет четко и плавно!
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.645
Сообщения
651.804
Пользователи
209.026
Новый пользователь
Srades

Мы ВКонтакте

Верх Низ