• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Maslo v sisteme ohlozdenija.

Danila

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
Как узнать откуда течет масло в систему охлаждения?
Разводят в сервисах сразу на кап ремонт двигателя. Но ведь можеь пыть и теплоопменник и коропка и т.д.
Какие симптомы что смотреть что проверять. Пожалуйста только опытные ремонтники дают советы. Разные догатки не к месту.
Спасипо.
 

Grekoff

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Как узнать откуда течет масло в систему охлаждения?
Разводят в сервисах сразу на кап ремонт двигателя. Но ведь можеь пыть и теплоопменник и коропка и т.д.
Какие симптомы что смотреть что проверять. Пожалуйста только опытные ремонтники дают советы. Разные догатки не к месту.
Спасипо.

у меня на инфинити было такое.....проблема в прокладке ГБЦ....скорее всего она пробита
 

Danila

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
0
о

всем привет...вопрос такой...что если мне поставить термостат с заплокированным клапаном...чтоп он не пускал охлаждающую жидкость на польшой круг к прокладке? Тоесть идея такая -через заплокированный клапан термостата жидкость охлаждения не идет на польшой круг а идет только на малый...и мысло не попадает в ОЖ...можно конечно подумать что в этом случае движок перегрею но если ездить на короткие расстояния то не осопо он и грееться...я в непольшом городе живу до рапоты и назад...а потом уже соперу денег сделаю прокладку. Кто что скажет поможет ли это? В том плане чтоп непыло масла в охлаждении и охлаждения в двигателе!
 

ЧЕЛОВЕКЛЕГЕНДА

Забаненный
Сообщения
3.059
Реакции
572
основной радиатор менять, на 203 и 211 первых годов была такая проблема, масло акпп смешивалось с антифризом
для акпп это хуже, чем для двигателя
 

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
основной радиатор менять, на 203 и 211 первых годов была такая проблема, масло акпп смешивалось с антифризом
для акпп это хуже, чем для двигателя

А какие симптомы того что масло акпп смешалось с антифризом?
 

Rus_87

Пользователь
Сообщения
171
Реакции
26
Авто
W211 E320, WDB2110651A187950
если есть подозрение, то сделать гликоль тест.

Ну для того чтобы иметь подозрение, должны же быть какие-то признаки, рывки там я не знаю, дерганья, дрибезжанья? Или ничего такого не проявляется?
 

Johnsonnew

Пользователь
Сообщения
9.618
Реакции
1.964
Авто
w210,w211,w204,w212,x204,x204mopf,w205,w213
Ну для того чтобы иметь подозрение, должны же быть какие-то признаки, рывки там я не знаю, дерганья, дрибезжанья? Или ничего такого не проявляется?
проявляется по разному. если ничего не беспокоит "не мешайте машине работать".
 

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.578
Сообщения
651.228
Пользователи
208.646
Новый пользователь
Himon

Мы ВКонтакте

Верх Низ