• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mazda 6 клуб приглашает!

Mariamik

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
МОРЕ. МУЗЫКА. МАШИНА.

ОТКРЫТИЕ ПЛЯЖНОГО СЕЗОНА В АБХАЗИИ.


Приглашаем Вас посетить замечательную страну Абхазию с 3 по 8 мая и открыть вместе с нами пляжный сезон! Это прекрасная страна, страна души, как её часто называют, с изумительной природой, гостеприимными жителями, самым чистым морем и самым ласковым солнцем! Поездка посвящена празднованию 64-ой годовщины победы в Великой Отечественной Войне и укреплению дружбы российского и абхазского государства, а также выражению солидарности российского народа в вопросе о международном статусе Республики Абхазия. В программе пребывания предусмотрены захватывающие дух гонки, в которых может принять участие любой желающий, разноформатная и разнообразная танцевальная программа, выставка тюнингованных машин со всей России и Абхазии, конкурсы, экскурсии по уникальным местам страны души и, конечно же, море!!! Обещаем Вам незабываемый отдых, полный приятных впечатлений и эмоций, которые останутся на всю жизнь!

Теперь животрепещущий вопрос "сколько?!".Весь тур (за исключением билетов на самолёт/поезд, бензин) будет стоить 9500-10 000 рублей. Входит проживание, питание, экскурсии, проход на дискотеки, проход на гонки, на выставку тюнингованных машин, концерты.

Есть вариант проживания в частном секторе.

Программа пребывания.

03 мая 2009 г. День сбора участников выставки
* приезд и размещение участников выставки в пансионате «Литфонд»;
* ужин;
* вечеринка «Знакомство и море» в DJ баре под открытым небом.

04 мая 2009 г. Выставка клубных автомобилей
* завтрак;
* автопробег от пансионата «Литфонд» до г. Сухум, посвященный памяти воинов, погибших в годы Великой отечественной войны 1941-1945 г.г. Возложение цветов к мемориалу воинской славы;
* обед;
* ужин;
* DJ бар, вечеринка «Музыка и море»;
* дискотека под открытым небом.

05 мая 2009 г. День спортивного отдыха (пляж, бассейн, спортивные площадки).
* завтрак;
* экскурсия в Новый Афон: посещение Новоафонского Симоно-Кананитского монастыря и Анакопийской пещеры;
* обед;
* дискуссия участников выставки, обмен опытом;
* ужин;
* вечерняя программа «Вечер в Абхазии» (концерт с участием творческого коллектива Абхазии);
* дискотека под открытым небом.

06 мая 2009 г. День экскурсий (на пляже работает DJ бар)
* завтрак;
* открытие I – ой выставки тюнингованных автомобилей «Море. Музыка. Машина». Проведение тюнинг – шоу;
* обед;
* круглый стол с участием представителей молодежи из России и Абхазии «Мы за безопасность вождения», обмен опытом;
* ужин;
* DJ бар, вечеринка « Море и мы»;
* дискотека под открытым небом.

07 мая 2009 г. День отдыха (на пляже работает DJ бар)
* завтрак;
* закрытие I – ой выставки тюнингованных автомобилей «Море. Музыка. Машина», подведение итогов. Награждение победителей;
* обед;
* свободное время;
* ужин;
* DJ бар, вечеринка «Прощание с морем»;
* дискотека под открытым небом.

08 мая 2009 г. День отъезда участников выставки
* завтрак;
* выезд из пансионата;

Более подробная информация здесь:
http://vkat-auto.ru

(сайт ещё не совсем готов, так что сильно не пинайте))) но информационная составляющая - есть )))
Мариам
8-916-346-38-00
http://mazda6.ru
agile@mail.ru
ICQ 410-365-197

Стоимость туров: http://7-tur.ru/spec_predlogeniya/more_music/
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Эхххх, с удовольствием бы приехал. Я был в Абхазии уже трижды после войны, очень мне там нравится.
Литфонд, если не ошибаюсь в районе Пицунды?
 

Mariamik

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Serg2005, да, Пицунда
выставка будет также на площадке возле Литфонда
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
В прошлом году был в мае, с погодой не повезло - пришлось всю неделю ставриду ловить :(
Пицунда наверное самое лучшее курортное место в Абхазии.
 

Mariamik

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Самое живописное! И чистое. Словом, наиболее привлекательное для отдыха.
 

Mariamik

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Только вчера вернулась, села сразу писать отчёт, как говорится, по горячим следам ))
Итак, начнём!
Стартанула из Мск утром, в 8 утра пересекла МКАД…и…попала в пробку! Какие-то 520 км до Воронежа ехала 8 часов!!! Обычно за это время я до Каменск-Шахтинского доезжала, а тут дачники…ремонт дороги…ужас, в общем! За это время я успела посмотреть 3 фильма, поболтать с друзьями, собрать и выкинуть ненужные бумажки, салфетки и прочий мелкий мусор, перекусить, подумать о вечном и устать ))) Зато после Воронежа полетела! Погода, правда, совсем испортилась, туман, дождь, но я всего за 4 часа до Ростова доехала! Там и заночевала у друзей, что бы не насиловать организм энергетиками.
Утром в 8 выехала из Ростова и в 11:00 уже сидела в кафе с представителями Краснодарского Мазда 6 клуба, в то время как мой верный конь купался на мойке. Спасибо за завтрак!

А там уже недалеко было и до моря!

Пока я ехала, меня остановили один раз за превышение и один раз на Сочинском посту для проверки документов. И всё! На мою 5% тонировку никто не обратил внимания, хотя краснодарские гайцы по этому вопросу уже жёстоки. И, действительно, почти все машины с краснодарскими номерами ездят без тонировки передних стёкл.
На границе я была первой. Передо мной не было ни одной машины! И несмотря на явное затягивание процесса российскими погранцами, вскоре я была на абхазской стороне.
Мы запланировали несколько мероприятий на территории Абхазии, посвящая их 64-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов и Отечественной Войне 1992-1993 годов, а также в поддержку Абхазии в вопросе о её международном статусе. Кстати, все наши мероприятия были одобрены правительством Абхазии! И оно нам всячески содействовало ))) помимо отдыхающих из Москвы к нам приехали и ростовчане и краснодарцы, была даже группа «безлошадных»!
Несмотря на то, что море ещё не прогрелось, на пляже уже были загорающие и купающиеся.


Природа там неописуемая!



Собственно, первым запланированным мероприятием был автопробег, в котором участвовали как наши, так и абхазские машины. Некоторые фотки мои, некоторые сделал профессиональный фотограф Попов.
Машинка наших диджеев.


Мой Махито


Колонну замыкал автобус с нашими «безлошадными».


По пути нас приветствовали школьники и ветераны.



Автопробег. Нас снимали Абаза ТВ и АГТРК Абхазии, местные журналисты и канал Russia Today.


















Это мы уже на месте! У памятника погибшим в войне.




Там нас ждали ветераны.



Возложение цветов.





У могилы неизвестного солдата.





Ветераны тоже не остались без внимания.


Столько положительных эмоций, столько приветствий, улыбок я давно не видела! И это тааак приятно!
Каждый вечер мы устраивали дискотеки! Привезли 4 известных диджеев из Москвы и Минска, они зажигали по полной!





6 мая была выставка тюнинг и ретро автомобилей. И не смотря на мрачною мокрую погоду всё прошло шикарно, и люди были довольны!



























































Бывшее здание грузинского правительства

Вечерний Сухум

Луна )

После выставки мы провели круглый стол «Мы за безопасность вождения», пригласив молодёжный комитет, гаи Абхазии, дорожные службы, автомотоклуб Гагры, прессу, председателя матерей Абхазии. За апрель месяц в Абхазии погибло в ДТП 28 человек…то есть каждый день – похороны…все молодые ребята…проблема серьёзная, на самом деле…посидели, обсудили… Надеюсь, ситуация изменится к лучшему.

Так совпало, что 6 мая в Грузии начались учения НАТО, а мы провели выставку. Они там учаться воевать, а мы – мирно жить.
Все эти мероприятия мы провели именно в начале летнего сезона, что бы показать всему миру, что Абхазия – мирная, дружелюбная страна, открытая для общения и для туристов. У нас не угнали ни одной машины, ни у кого ничего не украли, не отняли, не обидели, не побили. Всё было мирно и тихо!
К сожалению, в этом году мы не проводили гонок «drag-racing», нас правительство попросило их не проводить в этот раз, поэтому мы перенесли их на следующий год.
Уезжать не хотелось, но надо было возвращаться…дорога домой…на обратном пути гаишников было больше, ловят за сплошную, за превышение…
Сама трасса активно ремонтируется и расширяется, когда-нибудь будет «хорошо» , ну а пока пробки, ограничения 40, менты…большая пробка на вьезде в Мск…но это стоит того!!!
На следующий год мы снова планируем подобное веселье )
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.611
Сообщения
651.495
Пользователи
208.865
Новый пользователь
Korrel

Мы ВКонтакте

Верх Низ