• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

MB E-classe 124! Посоветуйте!

AlexeyKr

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Здравствуйте! Очень хочу купить 124, но останавливает мысли об обслуживании. Вдруг что-то полетит, а денег не будет. Одно дело ладу содержать, а другое Мэрс. Вот нашел один http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_2720594.html, только я из Украины и цены у нас украинские. В среднем у нас за нормальный 124-й 8000$ - 9000$, а этот 11000, но 500 скинет:) В общем это у меня первый Мэрс. Пожалуйста, посмотрите ссылку и посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо.
 

YAPONCHIC_009

Пользователь
Сообщения
8
Реакции
0
Авто
Mercedes-Benz
Здравствуйте! Очень хочу купить 124, но останавливает мысли об обслуживании. Вдруг что-то полетит, а денег не будет. Одно дело ладу содержать, а другое Мэрс. Вот нашел один http://auto.ria.ua/auto_mercedes-benz_2720594.html, только я из Украины и цены у нас украинские. В среднем у нас за нормальный 124-й 8000$ - 9000$, а этот 11000, но 500 скинет:) В общем это у меня первый Мэрс. Пожалуйста, посмотрите ссылку и посоветуйте что-нибудь! Заранее спасибо.

Симпатичный дипломат, а почему у E 280-го W 124-го выхлопная труба одинарная? По-моему у Е 280-х выхлопнушка должна быть раздвоенная :icon_e_smile:
 

AlexeyKr

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Так там вроде бы двойная. На фото сзади. Так как Вы думаете стоит брать?
 

вованыч

Пользователь
Сообщения
10
Реакции
0
Авто
S420 W-140
диагностику пройди,если все нормально,бери:)........думаю не пожалеешь,что касается денег на обслугу,придется работать по-больше:) это точно не ЛАДА.
 

Gunter Stolz

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
1
По-моему у Е 280-х выхлопнушка должна быть раздвоенная
Нормальная там выхлопная, только чуть кривовато стоит ИМХО.
А вот откуда хром (или что это?) взялся вокруг лобового и ручек дверей - загадка. Приколхозили слегка))) + Антенна не родная, ну это уже придирки
Так вроде мурзик ровненький, свежекрашенный))... По этим фото больше и не скажешь, фото салона мало, фото подкапотного нет совсем.
Цена обслуживания будет зависеть от изначального состояния, как впрочем и в случае с любой другой Б/У машиной. Цены на запчасти по сравнению с другими мурзами - не кусачие. Но естественно на последние деньги покупать машину нельзя, будет обидно если по причине отсутствия финансов на таком красавце будут излишне экономить и превратится он в в обычное ведро.
По поводу этой конкретной машины - думаю есть смысл смотреть вживую
 

AlexeyKr

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Нормальная там выхлопная, только чуть кривовато стоит ИМХО.
А вот откуда хром (или что это?) взялся вокруг лобового и ручек дверей - загадка. Приколхозили слегка))) + Антенна не родная, ну это уже придирки
Так вроде мурзик ровненький, свежекрашенный))... По этим фото больше и не скажешь, фото салона мало, фото подкапотного нет совсем.
Цена обслуживания будет зависеть от изначального состояния, как впрочем и в случае с любой другой Б/У машиной. Цены на запчасти по сравнению с другими мурзами - не кусачие. Но естественно на последние деньги покупать машину нельзя, будет обидно если по причине отсутствия финансов на таком красавце будут излишне экономить и превратится он в в обычное ведро.
По поводу этой конкретной машины - думаю есть смысл смотреть вживую
Спасибо:) Я его уже видел и катался! Море эмоций!! И под капот смотрел. Вроде все очень хорошо, но меня еще волнует ее цена... Купив ее я при продаже потеряю кругленькую сумму. Стоит ли этого?...
 

Serg2005

Пользователь
Сообщения
5.740
Реакции
602
Авто
ML-350
Город
Начальник
Если цель - навар при продаже, тогда надо брать не Мерседес.
Мерседес - это не только автомобиль - это еще и стиль жизни.
 

SK

Пользователь
Сообщения
638
Реакции
9
антена вроде родная под телефон

зачетный мерзавец, думаю под капотом тоже все впорядке
 

AlexeyKr

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
антена вроде родная под телефон

зачетный мерзавец, думаю под капотом тоже все впорядке
Да, под телефон, и под капотом все в порядке. Думаю, что все-таки стоит взять и открыть для себя эру мерседесов в жизни :)
 

Gunter Stolz

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
1
Вроде все очень хорошо, но меня еще волнует ее цена... Купив ее я при продаже потеряю кругленькую сумму.

Если до следующей продажи машина останется в хорошем состоянии, то особо не потеряешь. У старого Мерседеса цена больше уже от состояния зависит, а не от года выпуска.
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
Слушай, машин чудесный снаружи, если хозяин дорого оценивает, и если не с дуру, то стоит взять...
Конечно, проверка нужна, все протрясти.
Но вид (на фото) отличный!
Имей ввиду, купив этот МВ будешь просто обязан его содеражть, как минимум в таком же виде! Иначе... ругать будут...
По ремонту - подороже, чем ЛАДА, но не так часто как ЛАДА, так что все нивелируется. а остальное - МВ тебе воздаст!
 

creg77

Пользователь
Сообщения
3.944
Реакции
327
Авто
w210 E290td
Город
строительство ЛЭП
В среднем у нас за нормальный 124-й 8000$ - 9000$, а этот 11000, но 500 скинет

ну подороже он потому что во первых рестайл
во вторых мотор 2,8 это не 2л :) такой едет хорошо !
мне нравится такая комплектация ! :)
 

AlexeyKr

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Спасибо всем большое за ответы:) Еще смущает, что я один такой ценитель MB нашелся. Машина уже долго в продаже висит и просмотров много, но так никто и не берет ее!
 

mp

Пользователь
Сообщения
2.219
Реакции
119
Авто
W201 MB190 2.0 1986
W210 E220D 1998
W211 E320CDI 2004
Город
Работающий пенсионер
ну, 124 - староват уже, скоро в разряд раритетов попадет...
не именно эта машина, а сама модель...
тут уж сами решайте...
нарвится - проверяйте и катайтесь на здоровье...
 

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
1 тыс.

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.

Статистика форума

Темы
59.570
Сообщения
651.170
Пользователи
208.612
Новый пользователь
ww1150

Мы ВКонтакте

Верх Низ