Mercedes-Benz SUV Tour 2015.

Будут представлены 11 автомобилей GLE, GLC, GLE Купе, С-класс 4 MATIC и легендарный G-класс.
Официальные дилеры «Мерседес-Бенц» проведут выездной тест-драйв автомобилей SUV: мятежный GLA, универсальный GLC, независимый GLE, спортивный GLE купе и единственный в своем роде G-Класс. У каждого внедорожника свой стиль, неподражаемые манеры и особенный характер. Но всех их объединяет одно — качество «Мерседес-Бенц».
SUV Tour – событие, призванное познакомить истинных поклонников марки с новым поколением внедорожников «Мерседес-Бенц»: от новых представителей сегмента, таких как GLC и GLE купе, до легендарного G-Класса. SUV Tour 2015 проходит в 38 городах России. В каждом маршруте задействовано по 9 автомобилей SUV и по одному автомобилю C 200 4MATIC.
SUV Tour 2015 – уникальная возможность испытать все преимущества внедорожников. Тест-драйв пройдет по нескольким маршрутам: «Внедорожный», «Площадка с конструкциями», «Городское движение». Участники мероприятия смогут прокатиться по специально подготовленной площадке с препятствиями, оценить работу уникальной системы полного привода 4MATIC, которая совершенствуется уже на протяжении 30 лет и поддерживает водителей в самых разных дорожных ситуациях. Участникам будет продемонстрировано множество инноваций автомобилей «Мерседес-Бенц», которые обеспечивают непревзойдённый уровень комфорта, и позволяют уверенно чувствовать себя в любой дорожной обстановке.
Во время заездов все желающие получат полную информацию о тестируемых ими автомобилях, почувствуют потрясающую динамику, превосходство над любой дорогой, а также смелые дизайнерские решения обновленного SUV-сегмента от «Мерседес-Бенц».
 

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Площадка с конструкциями в Телта-МБ, Пермь. GLC300.

[YOUTUBE]AB0ywj7w024[/YOUTUBE]
 
Последнее редактирование:

qruiser

Команда форума
Супермодератор
Сообщения
26.550
Реакции
11.441
Авто
C180/W205
Город
ИТ
Площадка с конструкциями в МБ-Савино, Пермь. G500.

[YOUTUBE]VNZ5xtbGZdg[/YOUTUBE]
 

Похожие темы

Команда онлайн

  • Danyel
    Администратор

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.553
Сообщения
651.002
Пользователи
208.527
Новый пользователь
Eugene12354

Мы ВКонтакте

Верх Низ