• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes-Benz W220 S500 V8 2004года

Воваа

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Добрый день, я на сайте новичок. Помогите разобраться - у меня на Mercedes-Benz кузов 220 V8 S 500 на холостом ходу поддергивает двигатель. ДИАГНОСТИКА показала неправильную работу 3 и 7 целиндра за час до ДИАГНОСТИКи поменяли свечи - грешить на них не могу - взял катушки с E210 мотор 3.5L поставил и трусить стало меньше. Заметил что с воздушного фильтра слышатся хлопки как-будто свеча то работает, то нет. Поменял расходомер воздуха с E210 мотор 3.5L, убрал все возможные подсосы возуха, менял катушки провода местами. Проблема ушла частично - вибрация двигателя пропала, а хлопки очень редко но есть. В момент хлопка немного поддергивает мотор и подмигивает свет салона, но стрелка тахометра стоит четко. Помогите разобраться, где собака зарыта. Заранее спасибо за ответы.
 
Последнее редактирование:

Лустенберг

Пользователь
Сообщения
3.536
Реакции
272
Авто
S-500 4 Matic.

Рассказывать особо нечего.
Это превосходный Автомобиль
S-450 4Matic
Добый день, я на сайте новичок. Помогите разобраться - у меня на Mercedes-Benz кузов 220 V8 S 500 на холостом ходу поддергивает двигатель. ДИАГНОСТИКА показала неправильную работу 3 и 7 целиндра за час до ДИАГНОСТИКи поменяли свечи - грешить на них не могу - взял катушки с E210 мотор 3.5L поставил и трусить стало меньше. Заметил что с воздушного фильтра слышатся хлопки как-будто свеча то работает, то нет. Поменял расходомер воздуха с E210 мотор 3.5L, убрал все возможные подсосы возуха, менял катушки провода местами. Проблема ушла частично - вибрация двигателя пропала, а хлопки очень редко но есть. В момент хлопка немного поддергивает мотор и подмигивает свет салона, но стрелка тахометра стоит четко. Помогите разобраться, где собака зарыта. Заранее спасибо за ответы
А то что брали с другой машины по вину подходят????
 

Воваа

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Добрый вечер, катушки по вину не проверил но по номерам указаных на них одинаковые. Спасибо за участие р ремонте.
 

Воваа

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
диагностику после замены не делал. Спасибо за подсказки буду смотреь.
 

TK1

Пользователь
Сообщения
1.945
Реакции
272
Город
Сервис мерседес
Форсунки проверить ,померить компрессию ,осмотреть систему выпуска -на предмет забитости катов
 

Воваа

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
Олег спасибо. я с г.Николаева Украина очень дорого звонить. я завтра поменяю помпу и подшипник на компресоре кондишина и буду думать что дальше делать.диагностик завтра приедит уже будет полегче а хозяин говорит что форсунки чистели неснимая как по мне это породие на чистку.
 
Последнее редактирование:

Воваа

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
2
всем огромное спасибо я купил прибор лаунч и на много легче будет,спасибо
 

Похожие темы

Команда онлайн

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.597
Сообщения
651.396
Пользователи
208.769
Новый пользователь
Maksel241

Мы ВКонтакте

Верх Низ