• ВАЖНО! Задавая технические вопросы, указывайте VIN в сообщении

Mercedes-Benz W220

masterito

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0


Mercedes-Benz W220 магнитола Comand 2.5d подключена через штатный усилитель. Надо поменять на Pioneer AVIC-F20BT.
Подскажите пожалуйста возможно ли подключить Pioneer AVIC-F20BT к штатному усилителю на Mercedes-Benz W220?
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer


Mercedes-Benz W220 магнитола Comand 2.5d подключена через штатный усилитель. Надо поменять на Pioneer AVIC-F20BT.
Подскажите пожалуйста возможно ли подключить Pioneer AVIC-F20BT к штатному усилителю на Mercedes-Benz W220?
Нет невозможно, в штатный усилитель данные передаются в цифре, по шине "D2B" в Pineer-ах такого нет. Устанавливать Pioneer AVIC-F20B я не советую, в качестве перед штатной системой проигрывать будет точно...правда выигрывать в функциональности.
Вопрос как вы собираетесь Pioneer AVIC-F20BT устанавливать в панель? (вырезать новую накладку или резать та что есть)???
 

masterito

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Все практически сделал но появилась большая проблема бес Comand 2.5d не работает нижний блок под магнитолой.



Подскажите пожалуйста что можно сделать.
 

videoplus

Пользователь
Сообщения
1.361
Реакции
215
Авто
S430 W220
Город
Electrical Engineer
Вы подключили "пионер" к штатному усилителю??? Врезали в панель??? Если можно фото. По поводу климатконтроля, у меня была подобная проблема когда отключал Команд, а потом подключив все как было, климат заглючил, вообще не включался... Причина оказалась в плохом контакте в разъеме климата, вытащил-вставил пару раз, все заработало.
По идее команд с климатом, не может быть связан, надо по схемам глянуть... Проверте контакты, может все просто...
 

pavel-erta

Забаненный
Сообщения
166
Реакции
38
Город
ООО"ЭРТА"
да и в моей практике небыло случая чтоб климат с командом связан был скорей всего в разъеме дело,или каким-то образом предохранитель выбило
 

a760667

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Я вот тоже собрался избиваться от заводского головного устройства. В наличии имею w220 S430 2001г.в. в котором стоит акустика BOSE, но голова без экрана, т.е. в центральной части передней консоли расположен открывающийся бардачок, а над ним расположен блок управлением звука, выбора радио, информационный дисплей и кнопки набора телефона. Исходя из вышеописанного рассматриваются два варианта:
1. вместо верхних устройств будет врезаться 1din устройство с выездной панелью. Правда есть одно, тогда при выехавшем экране будут закрыты кнопки, которые расположены выше "аварийка, пневноподвеска и т.д", но зато останется целая заводская консоль.
2. заказал из США переходник под дерево на 2DIN устройство.
Изначально думал поставить Phantom g130, из его напичканности, но ставить в такой автомобиль аппарат такого уровня не серьезно и я решил остановаться на Pioneer, Alpine, Clarion.
Посоветуйте хорошую голову с блютусом и тв-тюнером, если бы еще там была навигация, то было бы очень хорошо
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Пользователи онлайн

Статистика форума

Темы
59.685
Сообщения
652.152
Пользователи
209.228
Новый пользователь
Helpmygadget

Мы ВКонтакте

Верх Низ